Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Ремонт подножки пассажирского кресла "Отоман"


Ремонт подножки пассажирского кресла "Отоман"

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Не советую делать на 3д принтере, качество материала говорили отличное, только вставил, разложил и сложил оттоманку и шестеренка стерлась. 400р в пустую.

0

62

Изготовил себе шестеренку на 3д принтере 5 день работает нареканий , если кому надо пишите  fc-barca_2008@mail.ru  по цене вышло 500р

http://s4.uploads.ru/t/fWQn4.jpg

0

63

ABS пластик

  Самым популярным расходным материалом является ABS пластик. Особая структура это вида «расходника» позволяет выдерживать сильное механическое воздействие. Такой пластик относится к ударопрочной группе и если сравнить ABS с обыкновенным полистиролом, то он в значительной степени превосходит другие аналоги в плане механической прочности и жёсткости. Среди других достоинств можно отметить тот факт, что данный вид пластика выдерживает температурную нагрузку в 100 C°. Этот расходный материал также можно использовать для нанесения гальванического покрытия, в сфере вакуумной металлизации и даже для спайки контактов. Он отлично подходит для сварки или точного литья. Материал обладает высокой размерной стабильностью. Распечатанные объекты имеют блестящую поверхность (уровень блеска можно регулировать).

Среди огромного списка достоинств можно отметить стойкость к щелочи, смазке, кислоте, углеводороду, жиру и даже бензину. Однако он прекрасно растворяется в ацетоне, эфире, бензоле, этилхлориде, этиленхлориде, анилине и анизоле. Основной недостаток – чувствительность к воздействию ультрафиолетовых лучей и атмосферных осадков. Данный материал характеризуется низким уровнем электроизоляции.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Ремонт подножки пассажирского кресла "Отоман"