Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Срабатывает лампочка перегрева двигателя!


Срабатывает лампочка перегрева двигателя!

Сообщений 11 страница 20 из 85

11

а кто ваще подскажет по качетсву тайваньских запчастей?

0

12

а кто ваще подскажет по качетсву тайваньских запчастей?

Кузовщина и оптика из Тайваня мне не понравилась. Хоть и значительно дешевле оригинала, даже б/у. Про остальное не знаю.

0

13

Простите, а по какому компу вы смотрите температуру двигателя? Может можно как то с помощью бортового посмотреть?

0

14

PS написал(а):

Простите, а по какому компу вы смотрите температуру двигателя? Может можно как то с помощью бортового посмотреть?

Русификация компьютора

0

15

Русификация компьютора

Человека озадачил :)) Про мультитроникс (или как его там) всего пара сообщений.

Простите, а по какому компу вы смотрите температуру двигателя? Может можно как то с помощью бортового посмотреть?

Вообще в этом случае смотрим по сканеру автомобильному, который подключается к диагностическому разъёму автомобиля.
Но в общем и целом можно приобрести автомобильный компьютер по типу Мультитроникса, который подключается к диагностическому разъёму и выводит информацию на дисплей. Более подробно можешь прочитать по ссылке в теме.

0

16

Пасиб) я уж обрадовался, думал по бортовому можно глянуть.

0

17

может кто еще с такой проблемой боролся. у меня такая же хрень началась. Первый раз было +34 в пробке лампочка загорелась. второй раз на этой неделе, а сегодня за пол часа пять раз. термостат вроде исправен, радиатор тоже чистый и в нутри, и снаружи. подскажите что делать. буду очень благодарен!

0

18

.....советую проверить радиатор на внутренее загрязнение...я свой поменял.....у меня оказался герметик который всё забил...поставил тайвань 4 тысячи рублей....
Вообще посоветую ехать к офицалам...рублей примерно за 600...они тебе скажут хотя бы дело в термостате или нет.
Когда впервые загорелась лампа? До этого момента жара стояла?

0

19

Amsterdam написал(а):

может кто еще с такой проблемой боролся. у меня такая же хрень началась. Первый раз было +34 в пробке лампочка загорелась. второй раз на этой неделе, а сегодня за пол часа пять раз. термостат вроде исправен, радиатор тоже чистый и в нутри, и снаружи. подскажите что делать. буду очень благодарен

было такое при + 34.....
ехал не очень быстро...с включенным климатом...

на ТОшке спросил у сервисменов в чем причина?
ответ спецов - забит радиатор кондиционера ...
причина ликвидируется путем снятия обеих радиаторов, промывкой оных, заменой антифриза и хладона- цена вопроса в Москве в Автомире 10000 руб и 4 часа работы...

0

20

промывка радиатора кондиционера (изнутри) сомнительное мероприятие

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Срабатывает лампочка перегрева двигателя!