Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Срабатывает лампочка перегрева двигателя!


Срабатывает лампочка перегрева двигателя!

Сообщений 21 страница 30 из 85

21

алекс001 написал(а):

промывка радиатора кондиционера (изнутри) сомнительное мероприятие

Почему?

0

22

Cefirovod256 написал(а):

Почему?

а чему там засоряться:? там же фреон, который ни с чем не связан, причём он сам по себе масляный, а при открывании улетучивается, да и патрубки к нему трогать не желательно.

0

23

Sam написал(а):

может кто еще с такой проблемой боролся. у меня такая же хрень началась. Первый раз было +34 в пробке лампочка загорелась. второй раз на этой неделе, а сегодня за пол часа пять раз. термостат вроде исправен, радиатор тоже чистый и в нутри, и снаружи. подскажите что делать. буду очень благодарен!

Недавно была такая проблема. Радиатор чистый, внутри и снаружи, термостат работает, а лампочка загорается. Все банально оказалось. Когда смотриш на радиатор, он кажется чистым, а когда его снимешь (который ближе к двигателю) он оказывается весь грязью забит снаружи. Хорошо умные люди подсказали. На подобном форуме. Я его снял, снаружи мне его помыли на мойке и всё! Проблема решена. ДАже вентиляторы стали включаться реже! В Красноярске цена вопроса - 300 рублей.

0

24

Керхером, сильным напором, строго под 90гр. прочистил радиатор до алюминевого блеска.

0

25

У меня сейчас такая проблема тоже загорается лампочка жидкость кипит , поменяли термостат , помпа работает т.к. печка дует как надо , на холостом ходу перед тем как заработать вентиляторам в радеаторе нач пузыриться антифриз,антифриз заливал красный через некоторое время он стал грязный толи правда чемто забит радиатор. Умные люде сказали что пузырьки из радиатора это замена прокладки головки  может еще иголову повело, ну что типа перегрел. Подскажите есть  или были у кого пузырьки. А то смотреть прокладки все разбирать не очень приятно , вдруг дело не в них

Отредактировано fghденис (13.06.2010 10:11:04)

0

26

fghденис
а ты как заливал антифриз? просто слил-залил? про воздушную пробку слышал? замени ещё раз антифриз, возможно грязь была в каналах.

0

27

СПАсибо попробую,но вообще при скорости 130 я думаю пробку продавилобы или нет

Отредактировано fghденис (14.06.2010 05:31:01)

0

28

fghденис написал(а):

антифриз заливал красный

о_О
а я думал в теану только зеленый заливается!!
может в этом проблема)
у нас последнюю неделю от +32 до +38 , пока полет нормальный) тьфу-тьфу-тьфу)

Отредактировано Rumyn (14.06.2010 10:27:57)

0

29

да на сто говорят значение не имеет.Rumyn а у тебя была такая проблема?

0

30

fghденис написал(а):

а у тебя была такая проблема?

на прошлой машине (Марк 2) была, тоже с виду радиатор был чистый, а когда разъединил основной радиатор и кондеевский, то чесно акуел))) там столько гаумна было!! продул под давлением и промыл внутри водой с лимонной кислотой и все прошло!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Срабатывает лампочка перегрева двигателя!