Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Срабатывает лампочка перегрева двигателя!


Срабатывает лампочка перегрева двигателя!

Сообщений 31 страница 40 из 85

31

В первую очередь  промою. ОЧЕНЬ смущают пузырьки в радиаторе перед сраб винтов, КТО ПЕРЕГРИВАЛ ТЕАНУ БЫЛИ ТАКИЕ ПУЗЫРИКИ ИЛИ НЕТ
или правда в нутри гдето пробка.

0

32

fghденис
я перегревал "голову" на мазде. прогорела прокладка под ней. при этом фриз уходил в цилиндр и из выхлопной шел пар, если у тебя таких симптомов нет, то не боись, это не перегрев.

0

33

Спасибо пока успокоили , до выяснения. Пара вроде нет , масло чистое 100%

0

34

у меня на ниссан кубе были сначала пузырьки,потом загоралась лампочка перегрева,А ПОТОМ ТОСОЛ ВЫДАВЛИВАЛО ЧЕРЕЗ РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БАЧОК,попал на прокладку,кольца,проточку головы и блока,да и сальники клапанов за одно поменял.

0

35

ну вот тебе и пузырики. елки палки. А ты долго ездил с лампочкой?  В масле антифриз был ?  Пузырьки появляются изза прогаревшей прокладки больше там вроде воздоху взяца не где, ну или воздушн пробка.

Отредактировано fghденис (15.06.2010 08:51:28)

0

36

fghденис
пожалуй пора тебе искать толковую диагностику, а не ждать и гадать....

0

37

После замены радиатора все прошло ?Amsterdam

0

38

Диагностика проводится одним путем - разбора, сегодня будут смотреть .

0

39

Разобрали двигатель оказалась прокладка одной из голов сгорела , так что кто перегривал проконтролируйте пузырьки в радиаторе, если упустить этот момент можно попасть на очень крупный ремонт

Отредактировано fghденис (20.06.2010 08:48:09)

0

40

fghденис
У моей Тианы похожие проблемы.
Предлагают менять обе прокладки потому что якобы не могут определить какая из них сгорела.
Можно узнать чем закончился ремонт, где делали и во сколько обошелся ?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Срабатывает лампочка перегрева двигателя!