Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Если сломался моторчик в двери (как сэкономить)!


Если сломался моторчик в двери (как сэкономить)!

Сообщений 81 страница 90 из 97

81

zveRR
наверное то, что я не хотел ставить аккуатор и долго пытался решить вопрос с ремонтом штатного замка, как выяснилось, умирает варистор, замену ему смог найти только в виде лампочки накаливания, вариант с простым выкидыванием его меня тоже не устроил, уж сильно искрит тогда мотор и не долга его была бы жизнь.

+2

82

Сделал по примеру AlexZanderKHV. Всё работает! Спасибо тебе мил человек  :cool:

0

83

интересно насколько хватит работы лампочки Н4? И что случиться когда она сгорит? сгорит и моторчик?

0

84

Подскажите!!!! проблема такая, автозакрывашка дверей странно работает закрываешь с сигналки или с брелка с ключом или с кнопки и при наборе 20 км/ч, а он сразу в обратку открывает получается закрыть раза с третьего!!! а иногда норм работает что это??? o.O

0

85

Может кто-нибудь нашел варистор с такими же характеристиками ,чтобы не вставлять в цепь лампу?

0

86

jordanbi4
У меня была такая трабла, глянь на датчики закрытия дверей, у меня был один немного откручен, затянул и все прошло!

0

87

у меня навёрнуты были все 4 двери-врезал в цепь лампочку Н4,  2двери работают нормально,третья дверь редко но бывает недозакрывается,а в 4ую разобрал замок и поставил б.у моторчик(купил на авторазборке замок за 1500т.р), уже 3 недели всё работает

0

88

Подскажите как подключить лампу H4 в цепь. за какие ножки цеплять?
http://uploads.ru/t/R/r/j/Rrjts.jpg

0

89

serfaxa
За любые две. Без разницы.

Отредактировано Admaevs (11.04.2012 09:54:43)

0

90

Почему-то лампа H4 стала загружать цепь, моторчик перестал прокручиваться, воткнул H7 - заработало!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Если сломался моторчик в двери (как сэкономить)!