Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » КУРИЛКА


КУРИЛКА

Сообщений 271 страница 280 из 852

271

MAX написал(а):

Скока платят, если чего то я шмелем заделаюсб

Ну это как работать будешь)) я же в продажах! :)

0

272

народ я в шоке
сегодня в новостях показали как паркуется машина засадила там бэху и столбы все посшибала, а блин в коментариях ведущий сказал типо вот как паркуются владельцы праворульных иномарок, меня прям такое повергло в шок.

0

273

Ага, я тоже видела)))) но мне кажется, это кто-то либо угнал машину, либо ужратоукуренный в какашку! :)

0

274

Bourger написал(а):

ужратоукуренный в какашку!

я думаю так же как и ты, но причем сдесь владельцы праворуких авто, с леворукими тоже можно очень много таких случаев найти в нете но никто не говорит про это, пипец полная дискриминация праворуких авто, а еще демократическое государство

0

275

STORM написал(а):

хм..., подождем 12 ноября)))))

ИМХО им дадут бабла!

Bourger написал(а):

Ну это как работать будешь)) я же в продажах!

Дык я же тоже в продажах, план, бюджет и тд.  :tired: Так что работать умеем)))))

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

народ я в шоке

Не удивляйся гос. махина в действии дальше в этом плане еще хуже будет  :x

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

еще демократическое государство

Ты о чем? Россия государство, но не демократическое, у нас президенская республика  :glasses:

0

276

MAX написал(а):

у нас президенская республика

у нас чет помойму жопа полная а не республика , политики типо все для народа, а на деле все против народа , уроды одним словом
а новый тех регламент опубликовали так там вообще все весело пол страны пешком хотят ходить заставить

0

277

MAX написал(а):

ИМХО им дадут бабла!

ну не факт, там 100000 рабочих на заводе. спрашивается зачем, если объемы упали. Мне кажется просто сокращение будет вполовину. У завода и так долг больше 50 млрд., хотя не сомневаюсь что долг просто спишут, а налогоплатильщики выступят в этом деле невольными меценатами)))))))))))))))). кто ответит за потраченные до этого средсва впустую?)
Путин пусть выплачивает из своего кармана, раз уши закрывал на мнения аналитиков))))))))))))))
Хотя тут и мнение аналитиков не нужно. Может это все пиар акция и восстанет завод, произойдет чудо для массовой поддержки Самарской области следующей предвыборной компании. Ну а Путин уже не скрывает что хочет быть следующим президентом... снова. Я в машине когда ехал и радио слушал просто охренел тогда от его комментария: "Мы с Дмитрием Медведевым обсудим...". Типа ОНИ уже все решили, а нам для протокола осталось пройти голосование)))))))))

0

278

да вообще в стране бардак, а про автопром я считаю надо закрывать накер этот завод и все, ненужны нам навязываемые тазы

0

279

Сергей ты сам все написал!

STORM написал(а):

там 100000 рабочих на заводе. спрашивается зачем, если объемы упали.

Действительно зачес госсударству и дальше тратить деньги? Но и содержать дальше 100 000 человек, работа которых себя не оправдывает?????

STORM написал(а):

У завода и так долг больше 50 млрд

А докапитализация для погашения этого долга и нужна ))))))

STORM написал(а):

налогоплатильщики выступят в этом деле невольными меценатами)))))

Неа это будет Ниссан-Рено концерн)))))

Все делается для того чтоб вынудить япов купить наш автопром и государство скинет с себя эту ношу без социального обострения))))))

STORM написал(а):

хочет быть следующим президентом..

\

Да пошли они все  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-4.gif

0

280

MAX написал(а):

Да пошли они все  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-4.gif

я думаю стоит затеять переворот, (щас кто отслеживает интернет начнет оживляться, пошла тема про переворот))))))))))))))))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » КУРИЛКА