Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » КУРИЛКА


КУРИЛКА

Сообщений 351 страница 360 из 852

351

Запрещена законом о связи РФ.

Опа... а почему?

В МТС такие стоят. Во многих крупных фирмах ставят такие. Можно из сотового телефона АЙПИ телефон сотворить.

0

352

Cefirovod256 написал(а):

Можно из сотового телефона АЙПИ телефон сотворить.

Ага реально по межгороду дешевле выходит

0

353

http://www.nakanune.ru/articles/iptelefonija_vne_zakona :) и т.д.

0

354

А ну это как с тех. регламентом :) типа прямого запрета нет, но попробуйте выполнить все условия для полного соответствия закону.
Но я думаю, тут как обычно (Российский закон, что дышло, куда повернул туда и вышло) и по словам руководителя управления федеральной службы по надзору в сфере связи по Свердловской  области Владимира Жернова, с юридической точки зрения операторы IP-телефонии оказались вне закона, хотя по-прежнему могут продолжать свою работу.
А то что у Макса поставили, так это ничего общего с дальней связью не имеет. Так что его не посадют :)

0

355

Cefirovod256 написал(а):

так это ничего общего с дальней связью не имеет.

Точно точно внутреняя сеть аж до Европы)))))))))))))000

Там же пишут, что останется несколько крупных игроков. просто укрупнение рынка ничего более.  :)

0

356

Ну у такой огромной Компании как Голден Телеком (уже Билайн Бизнес) VoIP пропал из продакт каталога! :) Однако на нашем узловом Cisco я еще как потоки заворачиваю))

0

357

Bourger написал(а):

Ну у такой огромной Компании как Голден Телеком (уже Билайн Бизнес) VoIP пропал из продакт каталога!  Однако на нашем узловом Cisco я еще как потоки заворачиваю))

Во блин у меня от этой фразы сейчас чего то в мозгу порвалось  :D  пойду на Банкир посмотрю чего в мире финансов нового)))

0

358

MAX написал(а):

Во блин у меня от этой фразы сейчас чего то в мозгу порвалось  :D  пойду на Банкир посмотрю чего в мире финансов нового)))

А я пойду спать... а то завтра вообще сил не будет... вернее уже сегодня!

0

359

Bourger написал(а):

А я пойду спать... а то завтра вообще сил не будет... вернее уже сегодня!

Споки ночи!))

0

360

Коллеги к вам БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА Если вы в течении 15 минут после вашего сообщения "задумали" еще что-то написать! Пользуйтесь возможностью редактирования вашего последнего сообщения! Я отмодерировал темку до 17 страницы и объединяя Ваши сообщения уменьшил их число примерно на 40 сообщений  :O

Большая просьба внять, так как лимит сообщений на 1 тему 1000, скоро закончится!

С уважением,
Модератор.

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » КУРИЛКА