Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » КУРИЛКА


КУРИЛКА

Сообщений 731 страница 740 из 852

731

Cefirovod256 написал(а):

Эх, поремонтировал вчера подвесочку. :) Теперь моя Теана бодрая, сбитая и не бренчит на ямах :))

Выкладуй подробности ! ПЛЫЗ ! ))

0

732

Выкладуй подробности ! ПЛЫЗ ! ))

А чего подробности?
Всё обычное, рядовое. Замена всех  линков спереди и сзади, пара резинок на стабилизаторе, чуток подтянул рейку, да заделали мне мою дырку в днище. Рычаги, сайлентблоки, отбойники вистовские в стойках, пыльник всё в хорошем состоянии. Все звуки ушли, сейчас тишина.
Тот звук стука сзади, о котором в соседней ветке рассуждали был от линков. Я ради него весь салон с багажником перебрал, а оказались линки. Теперь сзади не стучит.

0

733

MAX написал(а):

Вообще то цела темка есть, в разделе для ВИПОВ

но меня-то не было на форуме, мог бы догадаться и письмо сбросить  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/46932-3.gif

TEANA 2003 написал(а):

А это хто ? Алигаторы или алигофрены ? ))

неа, это наболтальщики на определенное количество сообщений http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-5.gif

0

734

Teanka написал(а):

но меня-то не было на форуме, мог бы догадаться и письмо сбросить

"Виноват всегда мужчина"  :D  Каюсь  :rolleyes:

0

735

Шестой год пшёл (замены по ходовой)... левый наконечник рулевой тяги, задние линки и стойки, передние тяжки стабилизатора .
Общая сумма с затратами установки = 320 у.е  за шесть лет эксплуатации авто.

0

736

TEANA 2003 написал(а):

320 у.е  за шесть лет эксплуатации авто.

Ну не так много  :rolleyes:

0

737

Cefirovod256 написал(а):

А чего подробности?
Всё обычное, рядовое. Замена всех  линков спереди и сзади, пара резинок на стабилизаторе, чуток подтянул рейку, да заделали мне мою дырку в днище. Рычаги, сайлентблоки, отбойники вистовские в стойках, пыльник всё в хорошем состоянии. Все звуки ушли, сейчас тишина.
Тот звук стука сзади, о котором в соседней ветке рассуждали был от линков. Я ради него весь салон с багажником перебрал, а оказались линки. Теперь сзади не стучит.

А где делал? Сколько отдал за все это?

0

738

А где делал? Сколько отдал за все это?

У знакомого.
5000 вместе с запчастями.

0

739

Понятно, хорошие у тебя знакомые, обзавидывался прям белой завистью...

0

740

Понятно, хорошие у тебя знакомые, обзавидывался прям белой завистью...

Могу направить тебя к нему :) если есть необходимость...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » КУРИЛКА