Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » КУРИЛКА


КУРИЛКА

Сообщений 71 страница 80 из 852

71

STORM написал(а):

А жене еще перебирать и перебирать их, пока до жарки дело дойдет... Запах на весь дом грибами)))

Так помоги ей...

0

72

Cefirovod256 написал(а):

Так помоги ей...

Ну вот еще... я устал... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-2.gif

0

73

STORM написал(а):

Съездил за город, набрал полтора ведра груздей и 2,5 ведра маслят  .Слюни текут, жрать охото!!! А жене еще перебирать и перебирать их, пока до жарки дело дойдет... Запах на весь дом грибами)))

ООО куда ездил? Я вторую неделю подряд ездил сёдня, набрал как и в прошлую субботу 5 вёдер груздей )))

0

74

Toxa
Короче, трасса в сторону Енисейска... после поворота на Бузим следующий поворот будет налево, вот туда и ездил. Не помню какая там деревня... За ней - через 5 км где то.
5 ведер груздей - круто!

0

75

Остановились на трассе, спросить почем ведро груздей. Окуел просто - 1000р. И это на трассе!

0

76

STORM
Я езди по М53 в сторону Иркутска, собирал недолеко от Уяра, там столько мест. Кстати вме грибы были собраны лишь на участке примерно в 1 квадратный километр. Судя по тому засколько продавали грузди возле трассы я уже тысяч на 8 насобирал )))

0

77

STORM написал(а):

Остановились на трассе, спросить почем ведро груздей. Окуел просто - 1000р. И это на трассе!

Мне тоже так говарили )))

0

78

Toxa
Наслышан о тех местах :yep: , но куда там точно суваться не знаю http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif , поэтому похали туда где были раньше.
Это после Уяра :question: Или недоезжая? Или у трассы М-53 прямо?

0

79

Всем привет! Все своих чад собрали в школу?

0

80

Добрый
Привет! Отвел седня свою в пятый класс, отстоял час на линейке честно апладируя детворе и всяким выступающим чинушам!)))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » КУРИЛКА