Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Как проверить комплектацию авто по номеру кузова?


Как проверить комплектацию авто по номеру кузова?

Сообщений 41 страница 50 из 202

41

Примеры есть у кого нить колекшинов ?)

А ты ничего примечательного не найдёшь у коллекшинов.

Что-то похоже на велюр ,рукой проведешь как замша...

Ясно :)

Звук у меня очень клёвый...6 колонок же

А вуфер есть?

а че есть не цветные моники?)

Конечно :) Есть не цветной :) Пройдись по темам с фотографиями теан. Увидишь.

0

42

Cefirovod256 написал(а):

А ты ничего примечательного не найдёшь у коллекшинов.

Ясно.

Cefirovod256 написал(а):

А вуфер есть?

Нет ,но есть подключатель к нему в багажнике... :rolleyes:

Cefirovod256 написал(а):

Конечно :) Есть не цветной

Наверн омне повезло... :tomato:

0

43

CLAS2 - боковой монитор участков недостаточного обзора. - Кто-нить на пальцах может сказать что это такое? :) Все остальное по своей пробил и разобрался.

0

44

CLAS2

CLAS2 - это подкомплектация M-collection :) У тебя JK M-collection. Боковой монитор - это неверное трактование данного кода.

Но а если вообще, то боковой монитор это камера расположеная слева внизу на бампере, смотрит в левую сторону, чтобы когда высовывался из-за закрытого поворота видел, что творится за углом ;)

0

45

Cefirovod256 написал(а):

то боковой монитор это камера расположеная слева внизу на бампере

А не в левом ухе ????
Пример Фуга.

0

46

А не в левом ухе ????

Нееее, в бампере :) Я видел в Теане такое.

В ухе ещё в Тиидах есть :)

0

47

Cefirovod256

Cefirovod256 написал(а):

CLAS2 - это подкомплектация M-collection :) У тебя JK M-collection. Боковой монитор - это неверное трактование данного кода.

Все понятно. Спасибо. А так-то жаль, хорошая была бы фича, наверно :)

Отредактировано eMptywee (26.10.2009 16:21:48)

0

48

А так-то жаль, хорошая была бы фича, наверно

Мне на тойотах нравится такая фича. Камера у них располагается на выступе радиаторной решетки. И смотрит как влево, так и вправо. Действительно удобно выезжать из узких улочек или из-за угла здания. Камера включается на маленькой скорости автоматически. Расположение камеры в бампере не очень удобно, ИМХО.
Камера в левом ухе (Тиида, Нот вроде как, Фуга :)) делает парковку левым боком удобнее. Но в России эта фича сомнительна, т.к. парковаться левым боком приходится не часто, а использовать её как камеру обгона сомнительно. Надо переделывать её для этого.

0

49

Ух ты!!! Вона как оно Мыхалыч )))
Если увидешь сфотографирую плиз ))) посмотреть охота ))

0

50

jn1bauj31u0001504

сообщи плз инфу по машине, а то в техпаспорте написано Teana 2.0, а меня что то наталкивает на мысли что это первая модификация...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Как проверить комплектацию авто по номеру кузова?