Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина Teana NEW


Расход бензина Teana NEW

Сообщений 161 страница 170 из 348

161

Всем привет. Стал обладателем Ниссан Теана 2.5 Премиум, передний привод. По расходу, гнал с салона, не превышал 110 км/ч, расход был 8.5., через пару дней, уехал на украину, за 10000 км пройденного пути, расход по б.к. 10. 3 , заправлялся 92 на ТНК, Лукойл, Рос Нефть...Это нормальный расход??? Всю жизнь ездил на механике и с объёмом не выше 1,6...

0

162

у меня по Москве - 14, по трассе 9

0

163

gazik написал(а):

Надо разбраться можно ли 92. В инструкции только 95, хотя когда покупал ОД на словах говорил, что российская сборка адаптирована под 92.

Вот что мне написали про бензин из представительства Ниссан:

Уважаемый г-н Вадим,
Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.
Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что российские автомобили  (сборка Санкт- Петербурга) с двигателем  2.5 адаптированы под 92- й бензин. :cool:
Мы надеемся, что Вы удовлетворены предоставленной Вам информацией.
В случае если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить. Просим Вас по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей обращаться к официальным дилерам Ниссан.
Подробную информацию об официальных дилерах, изменениях и новинках компании Ниссан, а также прохождении тест-драйва и заказа брошюр, Вы можете получить на нашем сайте в Интернете wwwnissan.ru.
С уважением,
Била Мария
Специалист Службы по работе с клиентами
ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус
Россия
8-800-200-59-90

0

164

Czech написал(а):

Вот что мне написали про бензин из представительства Ниссан:

Уважаемый г-н Вадим,

Вадим, спасибо за конкретный ответ. Сам собирался написать запрос, но все не удосужился. Более не буду заморачиваться с 95, да и ценник на него у нас на 2-3 руб. поболее.

0

165

мне 12.3 кажет везде

0

166

gazik написал(а):

Более не буду заморачиваться с 95, да и ценник на него у нас на 2-3 руб. поболее.

Ценник и у нас рубля на 2-3 отличается ;), а расход у меня в городе 13-15л, трасса 8л.

0

167

У меня стабильно расход на зимней нешиповке по городу 14л (2,5 л мотор). По трассе 12 что ли. Ну все зависит от скорости да погоды))

0

168

расход в Москве опустился до 12 литров, по трассе по прежнему 9

0

169

двигатель 2,5. по городу 11,2 на трассе сталю круиз на 95-99 км\ч расход показывает 6,8.

0

170

ТИНА
видать в пробках не часто стоишь ))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина Teana NEW