Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина Teana NEW


Расход бензина Teana NEW

Сообщений 201 страница 210 из 348

201

Благодарю! Год я стремился к этой цели...
Пардон за оффтоп..  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif

0

202

Север написал(а):

Да и сам технарь...
Просто беру на пару лет, машина гарантийная

Ну ежели причисляете себя к столь славному племени, то имете уважением к машине. Она хоть и железная, но ...... А если взял ее на убой, то имя вам, батюшка, - наездник.

0

203

gazik написал(а):

Ну ежели причисляете себя к столь славному племени, то имете уважением к машине. Она хоть и железная, но ...... А если взял ее на убой, то имя вам, батюшка, - наездник.

Да при чем здесь "на убой".
Машина берется для того чтобы ездить, а современный автомобиль, будь он качественно собран и протестирован на заводе, должен без проблем выдерживать на начальной стадии эксплуатации нормальный и более агрессивный стиль вождения.
Эра "классики" с антикоррозийкой и протяжкой после каждой тысячи если не подошла, то уже подходит к концу.
Тем более автомобиль находится на официальной гарантии, так почему не ездить на нем себе в удовольствие?

0

204

Alko, спасибо! Именно для этих целей и брал. Как уже писал - не рвал ни вариатор, ни движок.
Многоуважаемый gazik, это тема для обсуждения расхода топлива,  а не обсуждения моего стиля езды. Если желаете - создайте тему об этом или пишите в личку. Заранее спасибо. http://savepic.net/393292.gif

0

205

Север написал(а):

Многоуважаемый gazik, это тема для обсуждения расхода топлива,  а не обсуждения моего стиля езды

С замечанием согласен, поэтому и не ответил alko. Приношу извинения, что не в тему повел дискиссию. "Но все-таки она круглая...."

0

206

Да ладно , про расход загнули, занижаете , реально город с климатом 15-17, трасса 10-11 (2,5 мотор)

0

207

Kuzmich777
Это бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня двигло 2.5 v6, расход трасса 7-8 л зависит от пробок. город с климатом 12 л с пробками, езжу динамично пробег 16600км. КАКИЕ 15-17???????????

Отредактировано sirota (13.05.2012 16:25:00)

0

208

Не может быть расход на 2,5 , как на 1,8! Или желаемое за действительность?!на работе две тианы 2,5 и обе с расходом как писал выше , а именно 15-17л по городу!! откуда вы такие цифры берете !!!!, по городу в пробках ! С климатом!!! 10-12!!!!! Никогда не поверю! Вторая машина Мазда 6 , 2AT new, вот она у меня 10-12л по городу с климатом! и то считаю экономичная!!!

0

209

Kuzmich777 написал(а):

Или желаемое за действительность

МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  для ТАНИ2 это нормальный расход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

210

Kuzmich777 написал(а):

Не может быть расход на 2,5 , как на 1,8! Или желаемое за действительность?!на работе две тианы 2,5 и обе с расходом как писал выше , а именно 15-17л по городу!! откуда вы такие цифры берете !!!!, по городу в пробках ! С климатом!!! 10-12!!!!! Никогда не поверю! Вторая машина Мазда 6 , 2AT new, вот она у меня 10-12л по городу с климатом! и то считаю экономичная!!!

На фото моих все видно! Расход не обнуляю. Сейчас пробег приближается к 10000 как в последний раз на ТО мне обнулили показатели. По прежнему 12,5! Иногда становится 12,8 - 13,2, но так как езжу не только в будни расход снова падает до 12,5

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина Teana NEW