Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина Teana NEW


Расход бензина Teana NEW

Сообщений 271 страница 280 из 348

271

Alko написал(а):

2,5 литра, шестерка. 40км по МКАД 5 дней в неделю. Сбрасывал показания 1000км назад, на данный момент показывает расход 11,9.
Что касаемо подвижности и прыти 2,5 литра, для меня вполне хватает, при этом люблю иногда погоняться.

С той лишь разницей, что расход не сбрасывал.. За 28.000 так и показывает.. Одно "но".. Реальный расход (бак/пробег) - около 13-13,5

0

272

2 года эксплуатации. 2,5литра, полноприводная.  Заправляюсь ТОЛЬКО на киришах 92ым. Счетчик не обнулял с момента покупки.  Комп показывает 12,1-12,3 (к лету падает, зимой растет).
Пробеги городские, в пробках стою мало.

0

273

Север
У меня Теанка на 2 месяца старше твоей, неделю назад сделал 1-е ТО (15т), поболее ты в день пробегаешь =)

0

274

Тиана 194 написал(а):

Еще интересно почему сел завел- комп-можно проехать 300. жду жену-грею машину 5-7 мин комп говорит можно проехать 310 -ЗАМАНИВАЕТ? ИЛИ ЗЗАДИ КТО-ТО УЖЕ ПОДКРАЛСЯ И ПОДЛИВАЕТ?

Наверно прогрелся, упали обороты, соответственно снизился расход- отсюда и долив)))

0

275

2 месяца, пробег 800 км. - расход по городу в среднем темпе 15 литров на 100 км.

0

276

Согласен с VVS Виталий. БК наверное смотрит всегда мгновенный расход и умножает на предыдущую среднюю скорость, но я бы время прогрева для этого исключил пока мотор не достигнет рабочей температуры показывал бы предыдущие данные пробега... у других БК наверное как то так ...

0

277

Дмитрий050771 написал(а):

2 месяца, пробег 800 км. - расход по городу в среднем темпе 15 литров на 100 км.

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif
Везет!!! У меня в неделю почти никогда не бывает меньше 500 км)))))

0

278

2 года, пробег 25 000 км. - зимой расход 13.8-14 литров, летом 11.9 литров. В основном по городу.

0

279

Теана 2 пробег 5000 км 3.5 литра - средний расход 16.9 (город -до 20 литров, трасса 9.8).

0

280

Други, помогите разобраться. Необходима статистика.
Сегодня при прохождении ТО2 пожаловался, что не горит лампа резерва топлива. Это та, что значком бензоколонки в стрелочном указателе уровня топлива. При выдаче машины манагер сказал, что у данной модели (см. профиль) такой лампы нет, о чем и написали в заказ-наряде.
И вот я засомневался. А все ли у меня в порядке с головой. Ведь при получении машины, да и какое-то время, при снижении уровня топлива сначало загоралась данная лампа, причем яркость увеливалась по мере выработки бензина, а потом лампа на жидкокристалическом дисплее с уазанием остаточного пробега в км.
Или у меня это глюки были? Может я зря на ОД бочку качу?
Отзовитесь, есть ли у кого лампа резерва рядом со стрелочным указателем топлива.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина Teana NEW