Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина Teana NEW


Расход бензина Teana NEW

Сообщений 31 страница 40 из 348

31

AlexZanderKHV написал(а):

но просыпаюсь всё-равно в 7 утра

и не напоминай....мне еще в течение 2-3 лет каждую сессию снилось, что я сдаю экзамены и мне от этого плохело  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-5.gif

0

32

Уважаемые господа!!! Доброе утро!!! Вот зарегистрировался. Принимайте в свою компанию.

Отредактировано Aleks (25.05.2009 15:34:47)

0

33

Aleks написал(а):

машина расчитана на 95 бензин.

тема уже не раз была обсосана вдоль и поперёк на параллельном сайте....92 рулит.

Aleks написал(а):

А если посчитать по другому без всяких комьпьютеров. Простой арифметикой.

Америку не открыл.. :D

0

34

Если я не открыл Америку, то про расход я ничего не понял. Тогда я могу написать, что у меня потребляет 6 литров на 100км по городу, а по трассе вообще 4. У кого меньше!!!!! Так же нельзя. Надо писать реальные цифры. Тем более, выдали для Москвы 11 литров.

Отредактировано Aleks (25.05.2009 15:46:31)

0

35

Aleks написал(а):

А параллельный это какой???

моя теана ру  :jumping:

0

36

Aleks
привет!
1) ты зря думаешь, что люди берут данные по расходу только по показаниям компа, они также измеряют заправками и реальным расходом. У кого-то эти данные примерно совпадают, у кого-то нет. Как правило, эти усредненные значения и указывают в теме. У кого-то расход больше, у кого-то меньше в силу ряда причин. Для Москвы для моей машины (2.0) расход 11 литров в смешанном режиме абсолютно реален - измеряла (даже около 11 получается), трасса - и того меньше.
2) что касается 92 бензина (на хороших заправках), то давно и многими признано, что туда меньше дряни добавляют, чем в 95 и зачастую он лучше, чем 95. У меня есть знакомые, у которых машины классом повыше и которые заливают только 92, но на проверенных заправках и не потому, что экономят, а потому, что им спецы это посоветовали.

0

37

Teanka написал(а):

и не потому, что экономят, а потому, что им спецы это посоветовали.

и потому, что проверено временем и народом... :idea:

0

38

Если бы было написано не ниже 92-го, тогда другое дело. А вообще каждый волен поступать, как хочет. Как говорится "хозяин - барин". Я ничего против 92-го бензина не имею.

Отредактировано Aleks (25.05.2009 15:35:51)

0

39

Aleks написал(а):

сли от низкооктанового, а именно от 92 бензина прогорят клапана

сам понял что сказал? :tomato:







причина редактирования: автор забыл смайлик :glasses:

Отредактировано Teanka (21.05.2009 11:50:00)

0

40

Бытует мнение, что 95 бензин это 92+присадки. Это не так. Производство 95 бензина происходит немного по другой технологии. Двигатель нашего автомобиля рассчитан для эксплуатации на высококачественном неэтилированном топливе с октановым числом не ниже 95. Я исхожу из рекомендаций завода изготовителя, а не моториста дяди Васи. У меня машина на гарантии и лишняя головная боль мне не нужна.

Отредактировано Aleks (25.05.2009 15:38:05)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина Teana NEW