Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Расходники, Запчасти » Замена дворников (стеклоочистителей).


Замена дворников (стеклоочистителей).

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

А у меня наоборот. Стоит Bosch и оставляет ужасные полосы. Плюс ко всему я лоханулся с размерами, купил 60 и 40, так что скоро буду менять.

0

32

Baklan написал(а):

Кто-нибудь знает размер стеклоочистителей на Teana 2??

у продавцов спроси - они знают, я так брала, но у меня первая :yep:

0

33

Teana 2. Та же проблема. Родные ни черта не трут. Пробег 2600, одни полосы. Будем сегодня искать. Длина щеток: водительская - 65см; пассажирская - 47см. Но к сожалению, в комплектах только 65 и 45. 47 найти практически не реально.  А 48 может быть многовато...

0

34

один лишний сантиметр ничего плохого не принесет. нормально будет. вчера мороз в уфе жахнул. порвалась малая(та что по короче) резинка. тоже менять собираюсь.

0

35

Не помню отписывался ли здесь...
Вот тут покупал в конце лета щетки http://www.avtoschetki.ru/ Купил как обычно безкаркасный чемпион (покупаю его уже 3 года). Отлично работают круглогодично. Поскрипывают иногда после долгой сухой погоды но потом затихают... А на сайте просто указал модель авто и все привезли показывается что есть и какие размеры.
Отлично все встало...

0

36

Заметил неприятную особенность работы омывателя и стеклоочистителей... сначала начинают движение щётки, почти до верхнего положения доходят, а только потом подаётся вода!!!
Я же себе так всё стекло сухими дворниками исцарапаю!
А струи такой силы, что от омывания лобового стекла (без омывания фар) вся машина мокрая. Я уж не говорю про омывания фар, тогда уж душа не избежать.
Очень "радует", особенно когда машина ещё чистая, но уже пыльная. Сам себя загаживаешь!!! :-(

0

37

Где бы взять форсунки, как на Камри?
Распыляют (не струи!!!) на все стекло при первом же нажатии.
Экономия жидкости 70%!

0

38

Да, согласен, система омывания сильная))

0

39

Машина новая. Было ощущение, что в салоне поставили Б/У дворники. Заехал в КЭМП на Новоданиловской набережной. На втором этаже отдел иномарок. Щетка стеклоочистителя бескаркасная ЛВ 650мм  1 100 руб. Щетка стеклоочистителя бескаркасная ПР  430мм 700 руб. На коробке надписи "Ниссан".
Проблема решена. Трут без полос.

0

40

Daddy-s13 написал(а):

Заметил неприятную особенность работы омывателя и стеклоочистителей... сначала начинают движение щётки, почти до верхнего положения доходят, а только потом подаётся вода!!!
Я же себе так всё стекло сухими дворниками исцарапаю!

Проблему помогла решить ДЕВОЧКА! ... а точнее моя любимая жена, которая своей нежной дрожащей рукой потянула рычаг, да так слабо, что пошла вода, а дворники на месте!!!
Вот и я научился так, слегка потянув за рычаг можно сколько хочешь раз полить стекло, а потом включить дворники.
А у ОД так не смогли! :-) Даешь женщин в ремонтные боксы официальных диллеров!!! (там мне пообещали проверить возможность гарантийной замены фарсунок из-за их неправильной работы :-) )
А до этого моя барышня разрешила нерешаемую проблему с чтением DVD, звук шёл, видео нет... после демонстрации ОД записали на диагностику, а на следующий день жена случайно нажала
кнопку DISK во время воспроизведения DVD-Video, шёл один звук и на тебе - включилось видео всего лишь от нажатия пальчиком. Теана и жена Татьяна - созданы друг для друга!!! :-)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Расходники, Запчасти » Замена дворников (стеклоочистителей).