Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Напоминалки в Теане


Напоминалки в Теане

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

всмысле не цветной, обычный монитор, и причем тут монитор вообще не понимЭЭЭ

Что значит обычный? Обычность у каждого своя.
Если есть цветной монитор и навигация родная, то у машины будет некое подобие маршрутного компьютера, разные напоминалки о сервисе и куча разны предупреждений (багажник, двери, бак и т.д.)
Если монитор цветной, но нет штатной навигации, а японец туда какой нить другой комбайн воткнул, то не будет ни предупреждений, ничего.
Если нет штатной навигации, но есть цветной монитор, то также не будет часы показывать, т.к. часы завязаны на GPS.
Как то так...

0

12

Cefirovod256
все стоит, штатное, навигация и цветной монитор, нету никаких напоминалок о сервисе, только появляется на мониторе картинка багажника например, если не закрыт багажник, тоже самое с дверью, а так она немая, так где громкость регулируется??? иногда в монитор не смотришь, так и будешь ехать с открытой дверью :)) а так бы хоть "китаянка" попищала  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-4.gif

0

13

все стоит, штатное, навигация и цветной монитор, нету никаких напоминалок о сервисе, только появляется на мониторе картинка багажника например, если не закрыт багажник, тоже самое с дверью, а так она немая, так где громкость регулируется??? иногда в монитор не смотришь, так и будешь ехать с открытой дверью ) а так бы хоть "китаянка" попищала

А диск навигационный есть?
Поищи тут на форуме. Уже рассказывали, что куда какой меню тыкается. Если не найдёшь, я вечерком поищу тогда.

+1

14

в теме про АКПП флудить про напоминание и громкость- это оригинально :cool:

0

15

в теме про АКПП флудить про напоминание и громкость- это оригинально

Ну так :)) флудерасты же :)

0

16

Разделил тему для порядку :)

0

17

raskolnikoffну начался разговор про "ор китайцев", я его и продолжил, потому как ни раз обращал внимание на то что мой зверь молчит чего бы ни было.

0

18

ну все, смотрю у всех боевой настрой угас, так все яростно кричали, создали отдельную тему, а до ума не довели http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-4.gif

0

19

Brokanier написал(а):

raskolnikoffну начался разговор про "ор китайцев", я его и продолжил, потому как ни раз обращал внимание на то что мой зверь молчит чего бы ни было.

если телик штатный цветной и есть в бардачке нави, то япошка должна жаловаться при езде на открытые двери, багажник, неснятый ножник,заканчивающийся бензин, соответственно на экране должны появляться картинки соответствующие данным напоминаниям,. если на экране напоминания есть а  косая некричит то возможно проблема с динамиком, мне кажется что этотже динамик пищит когда включаеш заднюю

0

20

raskolnikoff
чо то тебе не то кажется, все вышеперечисленное тобой есть, и динамик заднего хода пищит, походу все дело в компе, где-то чо-то нада нажать  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-1.gif

Отредактировано Brokanier (13.08.2009 01:44:30)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Напоминалки в Теане