Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Как пользоваться бортовым компьютером Теаны 2003-2005 правый руль...


Как пользоваться бортовым компьютером Теаны 2003-2005 правый руль...

Сообщений 31 страница 40 из 83

31

А использовать телефон в машине с японческим меню кто-нить смог? Я имею ввиду сотовый, для него еще кнопочка есть на руле.

0

32

А использовать телефон в машине с японческим меню кто-нить смог? Я имею ввиду сотовый, для него еще кнопочка есть на руле.

Никто не смог, попытки были, но никто толком не заборол систему.

0

33

Хотел узнать вот все так как здесь только не указываеться средний расход и график не строит..

0

34

dlinyi скорее всего, был обрезан (или тумблер стоит) провод с датчика скорости на DCU для того чтобы видео на мониторе в движении показывало.

0

35

штаный телевизор не одоптирован на ПАЛ систему, а прошлый продовец поставил ченджер но толку от него нет... тоесть зачем надобы тогда отрубать этот провод. И есть ли возможность посмотреть был ли он отклучен..

0

36

dlinyi
ну конечно есть возможность. Нужно снять переднюю панель где стоит магнитофон и блок климата. И посмотреть провода на верхнем блоке (на нем написано DCU), там есть две фишки.
Смотришь фиолетовый с белой полосой провод отвечает за экономайзер и проверяешь его.
Для понятности, выкладываю картинку STORM`a. На ней провода перерезаны для того чтобы в движении DVD показывало.
http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/9-1-f.jpg

0

37

Прошу прощения, уважаемые форумчане, за возможно глупый вопрос...
Возможно ли прошить родной бортовой компутир, что бы по русски все было написано? Вопрос возник всвязи вот с чем: услыхал я недавно, что с января 2013 года, по новому техрегламенту, бортовые компутеры должны быть русифицированы в обязательном порядке.
Или я зря парюсь? :)

0

38

Dewars написал(а):

Вопрос возник всвязи вот с чем: услыхал я недавно, что с января 2013 года, по новому техрегламенту, бортовые компутеры должны быть русифицированы в обязательном порядке.

Пока не слышал, но не удивлюсь  http://savepic.net/424010.gif

Dewars написал(а):

Возможно ли прошить родной бортовой компутир, что бы по русски все было написано?

Какая тачка, город и т.д. надо больше данных входных давать, а то никто тебе ответить толком и не сможет, все у тебя в процессе, так и ответы будут в процессе

0

39

MAX написал(а):

Какая тачка, город и т.д. надо больше данных входных давать, а то никто тебе ответить толком и не сможет, все у тебя в процессе, так и ответы будут в процессе

Город Красноярск.
Хочу брать Тиану года 2003-2005 с аукциона, либо с рук. Комплектация - чем больше, тем лучше, лиж бы в деньги влезть. :) (тыр. 450-500 думаю должно хватить). Вот и возник у меня такой вопрос, но ни в отзывах, ни на форумах такой инфы не встретил (возможно не там искал...)

0

40

Ребята доброе время суток, недавно приобрел тианка, 2004 год . 2,3 , j31 , так вот , сказали есть такая функция как самодиагностика... как можно запустить ее ??  цветно

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Как пользоваться бортовым компьютером Теаны 2003-2005 правый руль...