Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Насадки на Teana


Насадки на Teana

Сообщений 111 страница 120 из 140

111

Спасибо шторм, короче нужно трапецевидные вкорячивать
На последнем фото они интересно в бампер впаяны или на глушаках висят

0

112

вот нашел, совсем недорого
http://www.yaharu.ru/auction/item_n100619500.html

0

113

Lektor написал(а):

1 766,36 и 1 760,61 = 3 526,97 пришли с разницей в 4 дня.

а откуда заказывал, если не секрет?Кинь пожалуйста ссылку.Спасибо

0

114

Lektor написал(а):

Получил я свои насадочки

А коды для exist киданёшь, то же загорелся

0

115

Вот и мои насадки пришли

0

116

Всё это очень красиво  :cool: , но в морозы  не практично (смотришь чтобы в зад не въехали), при родных трубах выхлопные газы вниз идут, а так???????
И  инием задние стопари затягивает. Я даже на ВАЗы специально насадки ставил чтобы выше описанные эффекты не присутствовали.
А так конечно красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
STORM, в Красноярске у Вас и морозы и туман от Енисея, - насадки не беспокоят?

0

117

А причем здесь морозы????????????    Газы все равно вверх поднимаются даже при родных трубах. Эффект одинаков при насадках либо без них......... Тем более при использовании насадок поток выхлопных газов отводится дальше чем при родных, так как газы отведенные вниз поднимаются вверх..... Тем более лично у меня они мало заметны после прогрева машины...........

+1

118

drovosek1995 написал(а):

А причем здесь морозы????????????    Газы все равно вверх поднимаются даже при родных трубах. Эффект одинаков при насадках либо без них......... Тем более при использовании насадок поток выхлопных газов отводится дальше чем при родных, так как газы отведенные вниз поднимаются вверх.....

+1
Абсолютно надуманно.

http://s017.radikal.ru/i403/1110/99/fc353ab55ed6.jpg

0

119

причем здесь морозы????????????    Газы все равно вверх поднимаются даже при родных трубах. Эффект одинаков при насадках либо без них......... Тем более при использовании насадок поток выхлопных газов отводится дальше чем при родных, так как газы отведенные вниз поднимаются вверх..... Тем более лично у меня они мало заметны после прогрева машины...........

У Вас в Хабаровске просто маршрутных автобусов марки ПАЗ наверно вовсе нет (у них выхлопная труба как раз "нацелена" на 2-ой, 3-й ряд попутного движения), без насадок у них газы так зимой далеко отводятся при трогании со светофора + ты начинаешь трогаться с места по соседней полосе и у тебя "....поток выхлопных газов отводится дальше чем при родных" (скрываешься полностью в пелене белого дыма от глаз следующего за тобой автомобиля), а если впереди у тебя какая нибудь не штатная ситуация и тебе нужно тормозить, а тебя не видно....?
Так вот некоторые сознательные водители маршруток ставят насадки на выхлопную трубу для отвода выхлопных газов вниз и нам ездить проще становится.

У нас в городе в мороз, да когда еще солнышко ярко светит очень и ветра нет, много аварий из-за этих самых выхлопных газов.

А так конечно красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано СПЕ0712 (22.10.2011 10:29:34)

0

120

sereg@ написал(а):

Lektor написал(а):

1 766,36 и 1 760,61 = 3 526,97 пришли с разницей в 4 дня.

Скинь номера для ексист пожалуйста)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Насадки на Teana