Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » КЛИМАТконтрол постоянно работает на МАХ?


КЛИМАТконтрол постоянно работает на МАХ?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Cefirovod256
Спасибо за твою помощь, чувствуется поддержка со стороны.

Cefirovod256 написал(а):

Чтобы не было Ташкента, попробуй Настройка печки.

Скажи по печке, мне какую температуру поставить в настройках, примерно ставлю, серавно жарко.
Какую установить Если на улице например: -5; -10; -15.

0

12

Сегодня утром под машиной была лужа антифриза. Посмотрел текёт из под верхней банки. Там какие-то скобы железные её держат, его что можно открыть и проклеить?

0

13

Не на долго я дома, есть возможность отписаться. ВСЁ, РАБОТАЕТ. Бональная причина, когда ставили сигналку то плохо втыкнули фишку в датчик, который находится под рулём.

О, как раз хотел предложить уже пройтись по проводке на предмет обрыва датчика внутренней или внешней температуры.

Скажи по печке, мне какую температуру поставить в настройках, примерно ставлю, серавно жарко.

Тут уж только экспериментом. Подбирать надо индивидуально. У меня -20 стоит. Тебе же может по другому.

Сегодня утром под машиной была лужа антифриза. Посмотрел текёт из под верхней банки. Там какие-то скобы железные её держат, его что можно открыть и проклеить?

Когда лужа, это плохо. Возможно треснул бачок. Загоняй на яму и проверяй трубопровод. Бачок естественно снять можно.

0

14

Cefirovod256 написал(а):

Возможно треснул бачок

Ты сейчас про банки (верхняя, нижняя)?

Cefirovod256 написал(а):

Загоняй на яму и проверяй трубопровод

Открой капот, и посмотри на радиатор сверху. Видишь там верхнюю часть(из пластика) держат металлические загибы. Так вот там и бежит. Я думаю что это разборно.
Что скажешь?

0

15

Открой капот, и посмотри на радиатор сверху. Видишь там верхнюю часть(из пластика) держат металлические загибы. Так вот там и бежит. Я думаю что это разборно.

Естественно это всё разборное. Возможно у тебя треснул этот пластиковый бачок. Надо разбирать и смотреть.
Варианты:
1. Купить новый.
2. Купить б/у.
3. Запаять.

0

16

тогда такой вопрос, кто нибудь проделывал ремонт сам?

0

17

avaraa написал(а):

тогда такой вопрос, кто нибудь проделывал ремонт сам?

Не надо сам, ищи спецов!  :flag:

Отредактировано MAX (21.10.2009 13:16:10)

0

18

это точно. Лучше спецов.

0

19

Но это же не такая поломка из-за которой нужно ехать к спецам. Про цены в нашем "золотом" городе я уже где-то здесь писал. Так что к ним только по острой необходимости.

0

20

Про цены в нашем "золотом" городе я уже где-то здесь писал. Так что к ним только по острой необходимости.

Ну как сказать. Цены как цены. От региона к региону отличаются. Зато у вас молоко дешевле :) наверное :)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » КЛИМАТконтрол постоянно работает на МАХ?