Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Нужна помощь, погас монитор и климат.


Нужна помощь, погас монитор и климат.

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Ребята поднимаю тему та же проблема только ничего не подключал само по себе то работает то отключается, у кого было выручайте, такое впечатление что контакт отходит, для начала думаю замок разобрать посмотреть, может окислилось чего, а дальше по пинам смотреть буду, причем когда всё потухнет экран горит, подсветка его а изображения нет, и диск если нажать кнопку выезжает, пихаешь обратно муза пошла ток ни одна кнопка не робит и климат не работает

0

12

Falcon
Это в любом положении ключа: acc и on?

0

13

1. проверить предохранитель №6 на 10А. Может тупо подгореть незаметно и замыкать поэтому поменять на другой, вытащив например из-под капота временно от ПТФ.
http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/48161-1.jpg

2. Проверить наличие 12V (можно просто лампочкой ;), кинув второй из проводов с нее на массу) на фиолетовом проводе разъема A/C AND AV SWITCH (это на центральном блоке панели, который находится между магнитолой-нижним блоком и DCU-верхнем блоке) в режиме ACC.
Разъем, 7 контакт, фиолетовый провод.
http://uploads.ru/t/Q/h/k/QhkjY.jpg

0

14

да в любом положении ключа и асс и когда мотор работает, причём то заработает как будто появился контакт, появляется надпись ниссан и все загружается, то всё бац и погасло ни одна кнопка не жмется, но климат работает как был до погасло, и главное мафон отваливается, точнее aux через него щас музыка настроена, и едешь в тишине диск вытащищ и ставишь все поет ток какая была громкость и ни одна кнопка не работает, сегодня буду опять разбирать и с рабочей машины сниму блоки поставлю себе для проверки, думаю что это дело в навигашке, но опять же без неё то всё у всех работает ведь, а я вчера снял и оппа тож самое

0

15

Сереж а предохранители в каком блоке смотреть возле аккумулятора? или в салоне

0

16

Falcon написал(а):

думаю что это дело в навигашке, но опять же без неё то всё у всех работает ведь

вот именно, поэтому вряд ли.

0

17

Falcon написал(а):

Сереж а предохранители в каком блоке смотреть возле аккумулятора? или в салоне

В салоне.

0

18

ща пойду гляну хотя вчера сшкой все прозвонил в норме, а блок какой нить отвечает за вывод видео и кнопки на панели, причем когда кнопки отваливаются подсветка на них работает а так как кнопка вытаскивания диска на самом cd  то она и ед. работает

0

19

да предохранитель целый до остального доберусь только после работы вечером

0

20

Falcon написал(а):

а блок какой нить отвечает за вывод видео

DCU

Falcon написал(а):

причем когда кнопки отваливаются подсветка на них работает а так как кнопка вытаскивания диска на самом cd  то она и ед. работает

Кнопка Eject CD работает даже когда нет ключей в замке зажигания ;).

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Нужна помощь, погас монитор и климат.