Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Нужна помощь, погас монитор и климат.


Нужна помощь, погас монитор и климат.

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

На разборке поставил блок навигации другой, не помогло - отдал обратно, так же и с блоком управления климатом, вернул владельцу, свой отдал на диагностику - нормальному электрику
Всё правильно, навигация первая прогружается при повороте ключа, конечно уже пробовал отрубать его.  Ещё момент, вытащил блок климата, повернул ключ, загорелся экран и потух, может всё таки не в климате дело http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif

0

32

Или он не получил ответа от блока климата и отрубился?

0

33

Nikitosss написал(а):

Или он не получил ответа от блока климата и отрубился?

Вот не помню алгоритма уже. Помню, что ездил без монитора некоторое время, когда переносил его. Никаких глюков не было.

0

34

То есть сам дисплей вытаскивал и всё работало? Сегодня замерили напряжение на микросхеме климата в рабочем состоянии и в не рабочем, всё одинаковое, походу получается не в нём дело

0

35

Nikitosss написал(а):

То есть сам дисплей вытаскивал и всё работало?

Да, климат настроил в режим авто и снимал монитор.

0

36

Nikitosss
Я, конечно, тебе уже в личку скинул сообщение.
Однако, решил тут тоже сообщение оставить.
В общем, на моей теане была проблема в косе проводов, которые идут из подкапотного в салон (за рулём).
Нало вспомнить и понаблюдать за машиной, нет-ли каких-то побочных явлений (как у меня было): самопроизвольно срабатывал клаксон, отключились противотуманки  и т.д.
И, да, когда эта история повторилась, я мог сам, трогая эту косу, запускать консоль. Монитор "моргал", настройки сбивались и т.д.

В общем, могу дать контакты толкового автосервиса, где я сам обслуживал теану. Он находится в Люберцах (МО).

0

37

Такая же проблема, тухнет дисплей, аудио не управляется, кондиционер включается. Все предохранители в норме. Периодически все работает штатно. Добрался до блоков, когда все работало, поочередно отключал разъемы. В общем такой эффект наблюдается только при отключении разъема на 24 пина на DCU. Питание на желтом и фиолетовом проводах есть. Вот я думаю, возможно ли, что проблема в разъеме? Как его разобрать и проверить? Не хотелось бы заказывать DCU не будучи 100% уверенным.

0

38

http://forumupload.ru/uploads/0006/40/1f/28200/t96370.jpg
Вот разъем.

0

39

Добрый день. Скажи, какая проблема с монитором была?

0

40

Всем привет! Мне помогла пропайка флэш памяти на плате. Она там одна с супер тонкими ножками. Второй день полет нормальный.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Нужна помощь, погас монитор и климат.