Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Передняя подвеска не радует. Стук


Передняя подвеска не радует. Стук

Сообщений 51 страница 60 из 66

51

В 32 кузове стойки сами по себе плюмкают с завода, привык и не заморачиваюсь

0

52

Подушки надо снимать, а не смотреть на машине.

0

53

Я так уже и понял, что надо подушку попробовать отключать (ту, что с переменной жесткостью), если она вообще не разбита еще. А может так уже и есть. Где-то читал, что двигатель в ней закисает и она не срабатывает, то есть остается мягкой все время и при холостых оборотах и при поднятии оных. Но теперь вопрос, где найти этот штекер? Кто то может знает?
Надо бы узнать наверняка, что это она, чтоб ехать на ремонт к грамотеям. Те, что видно подушки - в нормальном состоянии. А сервис , он ведь как делает (чтоб срубить с тебя) - стучит, значит поменяем все рычаги. Все равно стучит, тогда давай все подушки менять. Все равно стучит - давай ка аморы все поменяем. А потом получается, что поменяли 70% вполне еще исправного.

0

54

Примерно так ремонт и проходит. Потому что занимаются всем чем попало. По своему недугу могу сказать, что пока не снял нифига понять нельзя было она стучит или нет, а вот снял и сомнений нет, просела и вся вытекла (она наполнена гелем).

0

55

парни подскажите пожалуста как правильно пользоваться климатом зимой и его диагностика

0

56

алексей1974 написал(а):

парни подскажите пожалуста как правильно пользоваться климатом зимой и его диагностика

А ты другой темы не нашел? где этот вопрос задать?)))
Не как не пользоваться, климат на этой авто самый отстойный.
Ставишь максимум температуру, направляешь куда тебе душа пожелает, когда нагреется салон, можешь поставить в автопилот))) градусов на 25-27.

0

57

Всем привет. Достала меня ситуация с бумкой, приехал я на наш сервис (не поехал в Nissan -Infiniti) и поговорив со старшим мастером, объяснив ему еще раз всю ситуацию, решил поменять заднюю подушку. Хотя он меня прибалтывал на переднюю. Это, те подушки, что так сказать активные, с подводом вакуумной трубки. Начали менять, а у меня к задней не подходит трубка, только к передней подушке. Думал потерялась - нет, ее вообще нет. То есть штуцер на подушке есть, а к нему подключить нечего. Ну так и поменяли как есть. Старую посмотрел, ни трещин, ни чего подозрительного не обнаружил. Второй день в пути, все полицейские лежаки проехал (на которых стукало 100%), в пробках потолкался - все тихо. Но как то подозрение осталось, что не в этом дело, хоть и все теперь в порядке. Поживем - увидим!

0

58

Всем привет! Может кто сталкивался с проблемой, скрип в передней подвеске при съезде с лежачего полицейского.
Пытались с товарищем вдвоем покачать передок, не прокачивается до скрипа(

0

59

Доброго дня. Заменил я еще и переднюю подушку, вот теперь поооолный гуд.

0

60

парни всем доброго дня может кто подскажет хочу приподнять задок на моей танюшки а то он просел как это сделать не дорого за рание сппасибо

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Передняя подвеска не радует. Стук