Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Наведите на путь правильный. КТО СТАВИЛ БРОНЮ


Наведите на путь правильный. КТО СТАВИЛ БРОНЮ

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Cefirovod256 написал(а):

объявы где прям пишут: "Защита днища.

Как раз газетка нужна. А то в магазе 3500, и то наверное на евро.
А у вас понятно что так пишут, город твой сам за себя говорит.

0

22

А у вас понятно что так пишут, город твой сам за себя говорит.

Не переоценивай мой город в этом плане. У нас нет многого до чего додумались кулибины из Новосиба или Иркутска, например.

0

23

Расскажи, что например?

0

24

Например, всякие электронные приблуды.
Тот же сканер Консалт, англификация и русификация интерфейса на машинах (xanavi.ru, у них есть филиалы в МСК, Питере, Новосибе, Иркутске, но не во Владе), дальше возможности по переделке автомобилей (фары и т.д., т.к. доставка во Владивосток стоит просто очень не кисло), всякие прочие девайсы вроде Мультитроника (вот только недавно появился), Хкар линки и т.д. и т.п.

0

25

Вообще молчу про свой город.
Москвичи ЖИРУЮТ, да при том ОЧЕНЬ жируют.

Вот к примеру, смотрел на Дроме доставку до Новосиба и до Москвы с Владика на один и тот же авто, так вот до Москвы на 200 долларов дешевле. С чего это вдруг им дешевле, думаю я. Говорят же люди что Москва это не Россия.

0

26

Есть выбор защиты. Но по креплениям они разные.  Постараюсь как нибудь установить какая защита подойдёт.
Этот вопрос закрыт.

0

27

Авара ищи -защита картера Sheriff производства Санкт-Петербург. Есть аллюминевая, есть стальная. Встаёт всё по родным японским дыркам.
Стальная тоньше и дешевле. Мне за 3500 пропихивали, показывали на фото уже установленную (просвет не страдает )

0

28

из_далека
через знакомых мог взять шрифа с завода за 2 с небольшим. Но мне она банально нафиг не нужна. Цепляю только глушителем посередине. Хотя по поребрикам люблю прыгать.

0

29

из_далека
IGRIK
учту на будущее. спасибо

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Наведите на путь правильный. КТО СТАВИЛ БРОНЮ