Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » отломилась личинка замка люка бензобака HELP!


отломилась личинка замка люка бензобака HELP!

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

А мне новую личинку сделали,всё работает,но вот только не могу понять,почему лючек не "отщёлкивается" ? всё равно приходится нажимать рукой :(  чё делать,не пойму

0

42

Far est написал(а):

е могу понять,почему лючек не "отщёлкивается" ?

Странно что не отщелкивается, мехнизм достаточно простой. На крышке ближе к петлям прикреплена металлическая пластинка, она выполняет роль пружины, когда личинка прячется (при нажатии кнопки) эта пластинка амортизирует и крышка бака открывается

0

43

может эта пластинка как-то выгнулась не так,завтра надо посмотреть

0

44

Спасибо за совет!!!

0

45

я не пойму, как снять этот актуатор... его нужно повернуть на 90 градусов и вытащить? или что? никакого кольца не вижу.. тупо актуатор уходит в горловину

Отредактировано Wonder (23.12.2010 21:02:39)

0

46

спасибо догнал.. но снять не смог.. лючок закрыт... как его безболезненно открыть?

0

47

все спасибо.. я открыл люк.. осталось присобачить личинку.. блин.. японцы хреновы

0

48

Мне тоже сильно помогла инструкция STORMa, огромная благодарность ему! И вообще эта тема полезная многим, наверное надо бы ее в FAQ включить.

0

49

как открыть крышку бензобака

0

50

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, а где можно приобрести сам стержень? Купили автомобиль, лючок бензобака не отрывался, думали, что сломан актуатор, брат снял его, но стержня там не было

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » отломилась личинка замка люка бензобака HELP!