Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » отломилась личинка замка люка бензобака HELP!


отломилась личинка замка люка бензобака HELP!

Сообщений 51 страница 60 из 88

51

Извиняюсь) Не отрывался у предыдущего владельца, открыли его оказывается на сервисе

0

52

badman07
Мне токарь за 3 минуты вытачил и прсворлил в нем отверстие под саморез все слепил на саморез и супер клей, как в этой теме.

0

53

Спасибо шторм. Разобрал, делаю как ты посоветовал.

0

54

STORM написал(а):

Снятый замок

увеличить

Здравствуйте,

Народ подскажите как открыть коробочку в которой стержень, она на клею держится или на защелках?

0

55

key написал(а):

Здравствуйте,

Народ подскажите как открыть коробочку в которой стержень, она на клею держится или на защелках?

Была такая проблема,сломалася защелка,снимаеш ее она проклеена я разобрал,склеил две части и все собрал коробку проклеял.и поставил.новая стоит 5000р.но я сделал сам.

0

56

Здравствуйте. Хорошо вам а мне вчера пришлось новый замок заказывать, стоит 2600 примерно. Придется ждать его 2 недели.

0

57

тоже сделал себе личинку) Спасибо за инструкции! но вместо личинки я использовал пробку для шурупов, она как раз под диаметр подошла, смазал солидолом и все отлично открывается) Кроме того, я сделал еще и резервное открывание замка механическим способом путем приделывания медной проволоки к стержню с обратной стороны личинки и вывел прямо в багажник за обшивку
http://s1.uploads.ru/t/Vv4yx.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Vv4yx.jpg

теперь не боюсь, что зимой может что-то замерзнуть))

0

58

Вот так выглядит ручка открывания)
http://s1.uploads.ru/t/VONbq.jpg

0

59

Такая же проблема была. Решил ее очень быстро. Сама линка отломилась и потерялась, снял замок, взял дрель и маленький гвоздик, откусываем шляпку и вставляем в дрель, затем вкручиваем его прямо во вторую половинку линки ( примерно на 8-10мм.) ,которая находится в замке, вне замка оставлям гарздик длиной 1 см.. От трения гвоздик греется и буквально вклеивается в линку, только надо это делать очень аккуратно чтоб не раздробить линку, гвоздит после этого сидит там очень плотно. После чего берем пасту от гелевой ручки и отрезаем кусочет 3см., смазываем обычным супер клеем гвоздик,насаживаем пасту на гвоздик до конца и оставляем пол сантиметра полой, для отреза, греем зажигалкой пасту и прижимаем со всех сторон к гвоздику, оставляем на одну минуту. Затем отрезаем по диагонали остаток пасты торчащей из гвоздика, для того что бы стенка на дверце бензобака скользила по линке тем самым проталкивая линку в замок. Замочную стенку бензобака подгоняем путем подгибания на край линку. Вот и все!!! Замок отремонтирован. Ничего не отваливается и не отклеивается. Все работает!!! Всем удачи!!!

0

60

К сожалению фото отчет сделать не удалось под рукой фотика не окозалось, а на самом деле так хотелось)))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » отломилась личинка замка люка бензобака HELP!