Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Электрические сигналы


Электрические сигналы

Сообщений 31 страница 40 из 66

31

Sid
а я и не тороплюсь!

0

32

Sid написал(а):

в инете точно, а вообще надо нарисовать...

Это нарисовать...если что... ???Подключать на штатные концы более ,,аппетитный,, эл.сигнал...?

Ибо замена штатных ,,улиток,, (пусть даже на Теану)на Волговские-наверно достаточно будет и штатной ,,электрики,,?

СИД.Впиши пожалуйста ,,город,машину...,, в этикетку.(если нет никахих других причин...)Пожалуйста.То не удобно как-то обращаться.

0

33

tryam79
У Falcon стоят волговские на Teana, кажется напрямую без реле... Спроси у него ;).

0

34

на новой машине штатной электрики хватит вполне
такакя схема (через релюшки) будет актуальна для старых авто, где потери в контактах достигают примерно 10%....я мерил, у меня к дудкам приходило 10.4В, вместо 12 и более

0

35

http://tw.bid.yimg.com/ac/89/54/d45828926-ac-7580xf4x0600x0450-m.jpg
http://tw.bid.yimg.com/ac/52/82/d45828926-ac-9395xf4x0600x0450-m.jpg

как вам это?

Отредактировано root (11.04.2010 09:36:22)

0

36

root написал(а):

как вам это?

Етож пневматические, а не электрические. У меня подобные стоят.

0

37

грохотайло написал(а):

Етож пневматические, а не электрические. У меня подобные стоят.

А куда воздух подходит? И зачем тогда провода?

0

38

Toxa написал(а):

А куда воздух подходит? И зачем тогда провода?

Там клапаночек...посередке...в нем резьба внутренняя.Туда вкручивается штутцер...через него воздух запускать.А проводочки-на включение клапана.

Дудки хоть не электрические...но по виду добротные.Начальный выход самих горнов( Ф) приличный.Не должны визжать.

Это в Красноярске такие продают?На машину-комплекта 3-4 таких ставить надо.Будет как 1,5 Т-37.

Отредактировано Impala (11.04.2010 10:33:50)

0

39

root написал(а):

как вам это?

Головки хорошо покрашены.

0

40

алекса написал(а):

Головки хорошо покрашены.

А....все равно сулумин.Краска облупится,сулумин-развалится.Итог: ПОНТЫ.По десятибальной системе- на 4.
Или ты со мной не согласен?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Электрические сигналы