Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Игровая комната » Угадай Фильм


Угадай Фильм

Сообщений 171 страница 180 из 397

171

Блинн...не видел.. :tomato:

0

172

Да нуууу вы что, английских фильмов про зомбяков не так уж и много :)

0

173

ты капец черте-чО смотришь !  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-5.gif

0

174

jackie
Ага)

0

175

Я привести могу с десяток вещей, о которых археологам просто запрещено говорить

Бабушка, расскажи :) Интересно послушать. Я серьёзно :)

0

176

цеф. че за фильм та?)

0

177

цеф. че за фильм та?)

Если за ночь не угадают, то с утра расскажу :) Фильм не так давно на слуху был.

0

178

28 дней спустя?

0

179

28 дней спустя?

Неа... Это фильм "Конура" или "Doghouse" если в оригинале :)

Шайка-лейка додиков "за тридцать", в грубой форме послав куда подальше своих жен и подружек (а один, поскольку педик, — дружка), собралась гульнуть в пабе где-нибудь у черта на куличках, дабы развеять страдающего после развода корефана. Один из них организовал тур в отдаленную деревеньку, где прошло его детство – он выяснил, что дом его няни пуст, поскольку она куда-то свалила, а он знает где ключи — там и можно будет, если что, продолжить банкет с телками, которых они непременно снимут в местном пабе.

Только вот беда – оказалось, что деревенька кишмя кишит женщинами-зомби, растерзавшими и зохававшими всех местных мужчин и даже бойцов войск специального назначения, которые пытались замести следы негласно проводимого в этой деревушке эксперимента. А вернуться назад парни не могут, ибо микроавтобус, на котором они приехали, вела женщина, незамедлительно превратившаяся в лютую мужеедку.

Таким образом, на протяжении всего фильма инфантильные чувачки комично противостоят небольшой группе кровожадных бабищ (основная часть женщин-зомби, по словам одного уцелевшего спецназовца, ушла в леса на охоту), причем, каждая из зомбичикс – прямо-таки находка для некрофетишиста: вооруженная топором гнилая невеста в фате и белых трусиках; готичная парикмахерша-руки-ножницы; школьница с косичками; наездница с хлыстом; сисястая матрона с тесаком… Для особо требовательных есть и бабушка в шляпке, вооруженная дорожным знаком.

0

180

Я даже незнал ,что существует такой фильм.. :flag:
Раз цеф.ты ничего не загадал загадаю я :

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Игровая комната » Угадай Фильм