Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Помогите разобраться, не пойму в чём дело?!


Помогите разобраться, не пойму в чём дело?!

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Ой, забыл спросить... А где заправляешься :question:

0

22

на самом насосе 4 провода скорее всего что двух режимный фотки делать не мог был только тел  да и холодно вчера было пальцы хоть и в перчатках а от бензина промокли и замёрзли, заправляюсь на золотой цепи бенз нормальный цефиро там же заправлял я думаю либо предыдущий владелец что то лил плохое либо с чего всё и началось в деревне заправился гавном так как после того раза началось всё там ещё и заправка старинная была со старыми колонками

0

23

а и ещё забыл чтоб бак посмотреть надо насос снять а это недолго :)

0

24

Falcon написал(а):

на самом насосе 4 провода

насос однорежимный 2 провода идут на насос, и два на датчик уровня топлива.

0

25

AlexZanderKHV
да уже посмотрел их там 5 на входе два на мотор идут :)

0

26

в принципе и по двум проводам можно управлять скоростью, там же вроде простой синхронный двигатель, чем больше напряжение тем быстрее крутится...

0

27

в общем вчера с работы ехал всё по новой стало те же звуки :( вот что я нарыл на соседнем форуме ссылко -- следует на форуме, а не отправлять пользователей на сторонние ресурсы/forums/index.php?showtopic=3176&st=0&#entry160502
сегодня заеду наяму и проверю если так будет и у меня то   http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-5.gif а то я уже всё почистил промыл

0

28

Поздравьте меня поборол я таки свою неисправность УРАААААААААА  дело было не в бобине :) в общем всё что сделал конечно не зря только на пользу а дело было в двух мёртвых свечках 1го и 5го цилиндров :) ну и матор у наших болидов даже и не чувствовалось пятерение короче на выходных загнал на подземную парковку теплую и поменял свечки щас нарадоваться не могу машинка просто лететь стала и расход меньше стал зато скоко работы проделал и БДЗ почистил и топливный насос почистил фильтры все поменял вобщем доволен как слон :)))))))))))))

0

29

Ребята что может быть симптомы вернулись неужели опять свечи померли 3 недели всего откатал не могли ведь так быстро свечи сдохнуть ставил иридиевые NGK из старых 3 штуки не работало что может быть может в катушках дело кто что посоветует?

0

30

патрубок с воздушного фильтра проверь на соединение, может воздух подсасывает...как вариант, а где авто ночует?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Помогите разобраться, не пойму в чём дело?!