Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Помогите разобраться, не пойму в чём дело?!


Помогите разобраться, не пойму в чём дело?!

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

если на улице и с прогревом, то скорее всего вода в глушаке, проверить просто, отогрей авто снова в тёплом месте, если уйдёт, то надо при прогреве ставить машину на наклоне, попой вниз.

0

32

Кстати, да! Все же морозы под -35. Попробуй снова в Планету загнать и обогреть ее там. Замерзать может как в глушителе, так и в системе подаче топлива.

0

33

я после поездок прогазовку делаю у меня уже лужи намёрзли на стоянке этот вариант отпадает да и грел я не в планете а на подземной парковке там не так уж и тепло было градусов наверно -5 как поменял свечи разницу сразу заметил так что врятли вода попробую щас поменять первый ряд свечей посмотрю что будет

0

34

Falcon
ответь наконец-то на вопрос, прогрев на ночь ставишь?

0

35

конечно ставлю на минус 10 стоит и кста патрубки проверил на всяк пожарный всё ок нигде не сечёт

0

36

Falcon написал(а):

конечно ставлю на минус 10 стоит и кста патрубки проверил на всяк пожарный всё ок нигде не сечёт

Вот и подумай, какой толк от твоих прогазовок на стоянке, если за ночь там куча воды скапливается заново? ИМХО проблема именно в этом.

0

37

У меня так друг неделю мучился, вечером на стоянке пиво пил, пока сидел, вода скапливалась, а на утро ничего не понимая тащил в тепло...

0

38

так моя то не перемерзает заводится ровно и работает нормально просто вопрос в свечах и катушках а может и впрямь бенз ауно хотя все мои знакомые на нём ездят и у всех проблем нет

0

39

Falcon написал(а):

так моя то не перемерзает заводится ровно и работает нормально

да ты пойми, у нас два глушака и совсем не обязательно, что они оба перемерзнут полностью, просто выход уменьшается, отсюда и теряется мощность и шум появляется, другое дело, если даже после того, как ты проездил на авто в течении дня и симптомы не пропали, то тут дело в другом.

0

40

так про это и говорю что езжу а симптомы не пропадают уже всё что можно было отогреваться упевает нет там воды в свечах дело либо в катушках

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Помогите разобраться, не пойму в чём дело?!