Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Убрать ручки с задних дверей


Убрать ручки с задних дверей

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

STORM
дай пожалуйста какую-либо фотку Твоей машины сбоку в нормальном высоком разрешении

0

32

IGRIK написал(а):

ну смотри сам... я бы не стал...

Так это понятно, что решение мне принимать, я просто подискутировать люблю с интересными людьми))))))))))), только мирно ;).

IGRIK написал(а):

дай пожалуйста какую-либо фотку Твоей машины сбоку в нормальном высоком разрешении

Да я уже фотошопил :blush: )))

0

33

STORM
а может сделаешь задние двери в обратную сторону?

0

34

IGRIK написал(а):

а может сделаешь задние двери в обратную сторону?

Могу, но такое делать не стану точно :). У меня есть догадки почему Интима не прошла дальше, причина тому как раз открытие задних дверей в обратную сторону. Это небезопасно. Прикинь на ходу кто нибудь захочет приоткрыть дверь, воздушный поток просто может вырвать ее нафик :). Нафик эти самоликвидирующие двери, нафик)))))))))))

0

35

STORM
блокировать их на ходу.

0

36

IGRIK написал(а):

блокировать их на ходу.

Ну это да, блокировка в том виде каком есть и останется, но тем не менее. Должна оставаться и возможность открыть дверь изнутри для безопасности опять же.
А вообще зачем открытие двери в обратную сторону :question:

0

37

STORM
ваще самый пафос и эксклюзив!

0

38

IGRIK написал(а):

ваще самый пафос и эксклюзив!

:D

0

39

Двери в обратку удобства ради, вход\выход легче, а не сделали скорее из за кузова его ведь надо тогда жёстче делать, стойки то нет.

0

40

убирать, так все ручки. имхо
на vaz.ee есть тема про ручки и бюджетное решение, актуаторы и отдельный пульт для них

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Убрать ручки с задних дверей