Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Тюнинг боковых зеркал (отчет)!


Тюнинг боковых зеркал (отчет)!

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Уматно ты хрюшку приготовил. :) Ушки в холодце супер :)
Отчёт шикарен, мне нравится. Молодцы мужики!
Правда мне такое уже не светит :) У меня уши укреплены, закреплены, пробиты заклёпкой, так что чтобы их снять, надо ухо полностью развалить. А получится ли его собрать обратно, хз.

0

12

Молодец!!!

0

13

макс лови плюс за отчет, все получилось нормалек? за колхоз ниче страшного все с этим живут.

0

14

Cefirovod256 написал(а):

Уматно ты хрюшку приготовил.

Да нашинковали удачно))))  :)

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

за колхоз ниче страшного все с этим живут.

Да я тоже не парюсь особо, через гофру вообще жесть протаскивать  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-5.gif

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

все получилось нормалек?

Да все получилось теперь надо понять, что у меня справа вырубилось, в выходные руки не дошли, наверное теперь на следующие пойду в гараж разбираться что да как! Потом отпишусь!

+1

15

MAX написал(а):

Потом отпишусь!

ждем с нетерпением.

0

16

+1! Макс молодец, классный отчет получился! За помощь - не за что, еще если надо - помогу)))

+3

17

wedfor написал(а):

еще если надо - помогу)))

Оу как раз скоро пороги подойдут  :jumping:   Спасибо, обязательно обращусь! И еще гараж дооснощу всякими нужными инструментами! :)

0

18

MAX
Отлично, опыт по установке уже есть!

+1

19

MAX написал(а):

Запитка обогрева! И тут, ура мне повезло, обогрев выведен на белую фишку в дверь к нему и подключились)))))

а ты не разбирал реле обогрева заднего стакла,н е питался от него?

0

20

AZIS написал(а):

а ты не разбирал реле обогрева заднего стакла,н е питался от него?

Нет я не разбирал, штатная запитка в дверях итак идет через реле со штатной кнопки обогрева заднего стекла!
Остатлось штатный предохранитель заменить на чуть более мощный, но мне его искать лень жду когда сгорит тогда и поменяю  :) Шутка!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Тюнинг боковых зеркал (отчет)!