Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Установка датчика в бачок омывателя


Установка датчика в бачок омывателя

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

MAX написал(а):

Колхозный метод - лампочку в воздушный шарик и в бачек!

))) Ну да с нашим бачком в 2 литра еще запихать туда воздушный шарик с лампочкой и можно после каждого прыска подливать водички))).

0

32

STORM написал(а):

))) Ну да с нашим бачком в 2 литра еще запихать туда воздушный шарик с лампочкой и можно после каждого прыска подливать водички))).

Ну да, яж говорю колхоз)))) :D

А вот есть мысля обернуть бачек двумя элементами для подогрева дворников! Я ее сейчас думаю  :idea:

Но актуальней конечно подогрев самих распылителей, вот это проблема!  :tired:

0

33

MAX написал(а):

Но актуальней конечно подогрев самих распылителей, вот это проблема!

Помимо распылителей, еще есть шланги, которые находятся тоже снаружи. На некоторых авто форуснки ставят прямо на капот, как результат они подогреваются теплом двигателя и шланги все тоже под капотом. И подогрева даже не надо никакого ;).

0

34

STORM
По мере движения согласен, этот подогрев не нужен, но вот только бывает, что нужен омыватель, а распылитель еще не отмерз! Вот тут и нужен краткий, но адресный подогрев! :)

0

35

Сегодня видел у нас в магазине подогрев для акамулятора Сделана как сумка подогрев типа ЕМЕЛЯ
ИМХО Завернуть бачок и всё

0

36

Коллеги, есть в продажи подогреватели топливных фильтров для диз. авто. Из него достатчно просто сделать подогрев бачка. Вот со шлангами - может возникнуть пролема. Как вариант можно утеплить  :idea: , но не факт, что как благополучно замерзнут эта штука будет работать наооборот(((.

0

37

wedfor написал(а):

Вот со шлангами - может возникнуть пролема.

Мне кажется единственный вариант это перенести шланги под капот, но тогда их надо чуть удлинить, и продумать, как они будут от туда выходить на форсунки без пережатия шлангов.
P.S.: Может тему другую замутим)))

0

38

STORM написал(а):

Может тему другую замутим)))

Ага в этой теме уже как бы две)))))  :)

0

39

Давайте в отдельную ветку))
По работе как то встречал шланги с электрообогревом.
При поиске данного девайся в сети вот что нашел:
http://www.kletti.ru/files/pdf/d2955025.pdf
Что скажете?

0

40

Для чего это? И напряжение должно быть 230V, а если жидкость замерзнет в бачке то это я думаю не поможет, но вариант интересный.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Установка датчика в бачок омывателя