Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Лопнул шланг ГУР


Лопнул шланг ГУР

Сообщений 131 страница 140 из 204

131

ну тоже иногда полезно

Отредактировано moroz (14.06.2012 19:58:14)

0

132

Тоже была проблема со шлангом, новый оригинал 8600... Тут же в магазине (давно с ребятами работаю, на все японки у них затаривался всегда) посоветовали контору где шланги перевальцовывают, говорят половина Тулы давно на перевальцованных ездит
Вчера сняли шланг, доехали за 20 минут поставили новый на старые железки за 1500, дали гарантию 3 месяца :), поставили назад...
Итого снять поставить 1500 и перевальцевать шланг 1500...
Пока все нормально - 7 рублей на кармане осталось, а там посмотрим

0

133

тоже потек шланг. но снять его не смогли.прикепел. надо разбирать с разрушением.
заказал новый 8500.ждать неделю.
пока катаюсь так и подливаю жидкость.

0

134

7 рублей на кармане осталось
В тюнинг их

0

135

В тюнинг их

Да нечего в наших машинках тюнинговать, и так все на высоком уровне :)

0

136

у меня лопнул шланг высокого давления есть сто по замене шлангов мне поменяли сделали разборный на станке все в порядке

0

137

Подскажите в Краснодаре где переприсовывают

0

138

И у меня проблема со шлангом была...потек у основания где датчик. Снял отвез на переобжатие и усе упорядке, уже 2 месяца. Стоит 1300 рэ. Снимать его правда геморно, приходиться коллектор сдергивать и колесо правое.

0

139

moroz написал(а):

красноярску спасибо большое за бездействие . Нашел сам на северном шоссе 7д . Цена вопроса 370р 2-х слойный на 330 атм . Ни чего не гудит и не воет так что дело не в оригинале а убитых насосах . Удачи

Приветствую!
вот и мой шланг умер :( подскажи где ты делал? контакты конторы есть?
СПАСИБО!

0

140

северное шоссе 7д вроде
В инете этот адрес набери там и телефоны будут
Если б не навигация так и не нашел бы их такие дебри но за то цены самые дешевые

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Лопнул шланг ГУР