Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Лопнул шланг ГУР


Лопнул шланг ГУР

Сообщений 71 страница 80 из 204

71

Отремонтировал шланг гур 500рублей + снять- поставить 800р . Чуть поджуживает, пройдёт со временем или нет?

0

72

Жу-жу останется.

0

73

Где в Москве лучше купить шланг ВД?

0

74

ЯПОНМАШ 27

Не могу найти тему по двигателю, куда тебе написать? Ты уууумный, ты помооожешь.....

0

75

Че с двиглом? Создай тему и пиши. Народ на форуме отзывчивый  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif

0

76

Посоветуйте, шланг высокого давления лопнул в его изогнутой металлической части. Можно ли эту дырку каким-либо способом заделать или лучше поставить новый?
Если можно заделать, то подскажите где это можно произвести в Москве? Спасибо!

0

77

В Москве есть фирма ГИДРОМАСТЕР вот их сайт http://www.gidromaster.ru/  там есть телефоны....можно записаться. Лично у самого была такая проблема ,но стоимость шланга совершенно не возбуждала . Сделал всё в Гидромастере .... по времени 3 часа ,по деньгам 7500 вместе со снятием и установкой. По работе знаю,что оставляют родные штуцера,а всё остальное меняют.Гарантия 3 месяца....Пока езжю неделю всё в порядке.

0

78

Спасибо за ответ, но уже купил новый шланг и поставил. Стоимость шланга 14 100 рублей + 1 500 рублей работа.

0

79

Поменял сегодня на "самодельный" шланг гур, появилась проблема. На холостых оборотах ГУР не работает, руль невозможно крутить, газку даешь все ок. Шумов никаких нет, вибрации тоже нет.
Мне озвучили 3 варианта проблемы:
1. Воздух. Но я вроде на заведенном двигателе все делал как написано, руль вправо-влево, не помогает. Попробую на заглушенном с вывешенными колесами (где то в сети прочитал)
2. Внутренний диаметр шланга меньше оригинала и это не есть гуд..Или пережали концы...
3. Попала какая то дрянь в систему и "продавливает" только при больших оборотах.

какие будут мысли? До замены шланга все было ок, только один раз упустил жижу, но и то не более, чем на 5 км, потом долил.

0

80

Вот такая же хрень,потек шланг ГУР (высокого давления). Думал течь из под датчика,но увы...(шланг). Гур работал отлично(даже при худом шланге),поехал в сервис,заменили шланг (оригинал 13200 р.+2300 р. работа+460 р. масло 1л.) в оконцовке перестал работать Гур,на холостых не свернеш руля,только при оборотах от 2000 ))) В сервисе говорят,крякнул насос... Я в панике....

Отредактировано Perec64 (21.09.2010 09:09:54)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Лопнул шланг ГУР