Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Экспресс вопрос по Теана 4WD.


Экспресс вопрос по Теана 4WD.

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

Кот84 написал(а):

Слабее всего на 4 силы, это факт!

на 2.5  160 л.с. на 2.3л 173 л.с. разница далеко не в 4 японо-пони.

Кот84 написал(а):

был в шоке от того что в это вемя нас обогнал такая же танюха, но 2,3 л...!!!

Веришь, нет, но я даже задавался вопросом купить спидометр от сингапурской двухлитровки, спидометр на 240 км, но увы, в магазине заверили, что не подойдёт ((, сам стрелку не раз ложил, машина так и хочет ехать дальше, ей бы ещё пару скоростей, так вообще цены бы не было  :cool:

Отредактировано AlexZanderKHV (15.01.2010 10:52:44)

0

32

блин, щас 2,3 захочу))) Рычат то одинаково?
З.Ы. просто нравятся рыки мощных движек, на глории 3 литра воопще, аж кипятком писацца можно. :crazyfun:
З.Ы.Ы. и зачем они туда 2,5 втыкали  :huh:

Отредактировано sapphire2009 (15.01.2010 10:55:10)

0

33

Cefirovod256 написал(а):

А зачем их менять? Не менял, не меняю и менять не буду :)

Ай молодца! )))))) Как с Япии пришла. так сколько не порывался менять, всегда отговаривали мужики в сервисе, что рядом в ГСК, ну не такие у нас свечи продают, как ставят в попонии ))) вот, говорят затроит, тогда меняй, а пока шепчет, пусть шепчет https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38072-3.gif

0

34

sapphire2009 написал(а):

блин, щас 2,3 захочу))) Рычат то одинаково?
З.Ы. просто нравятся рыки мощных движек, на глории 3 литра воопще, аж кипятком писацца можно. :crazyfun:
З.Ы.Ы. и зачем они туда 2,5 втыкали  :huh:

она тихо работает, даже если даешь газу до 7000 оборотов... :canthearyou:

0

35

sapphire2009 написал(а):

А у 2,3 тоже было 3 человека и багажник полный? Имхо сравнивать на отрезке (драг или как его) нужно. На встречах клуба не тягались?

Купишь, сравним  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38068-5.gif

sapphire2009 написал(а):

С нашим бензом все ровно менять нужно. Хотя бы 1 раз в заданный заводом период. И на расход скажется и на динамику. Так же как и топляк, поменяешь - аж едется легче.

Вот стоимость насосика узнай сначала 0 :mad:

0

36

AlexZanderKHV написал(а):

она тихо работает, даже если даешь газу до 7000 оборотов... :canthearyou:

Пле, порычал называется.  Один фиг 4вд это - :cool:
AlexZanderKHV
Ты даволен вообще машиной? долго владеешь? траблы были с ней?

0

37

AlexZanderKHV написал(а):

Вот стоимость насосика узнай сначала 0 :mad:

какого насосика? я про фильтр топливный :no:

0

38

sapphire2009 написал(а):

Ты даволен вообще машиной? долго владеешь? траблы были с ней?

да, мне она нравится и не только мне, владею больше года, у матери точно такая же, уже 2 года, тачкой доволен. в целом ничего серьёзного не было, были лишь мелкие ремонты, которые всегда будут на всех авто. Самое главное это ходовка, нужно следить, я сразу залил в белом боксе передние шаровые. так надёжнее, заменил резинки стабилизаторов, это примерно 1000р за всё, поменял линки, это ещё 2000р за всё (задние подходят с переда цефиры), заменил ремни,...блин, неужели всё?....ну да, всё, только расходники, масла, колодки. декстрон, антифриз...стойки живые амморты умирают, но замена их проста, а пара стоит 4200 всего, это не дорого, теперь сам суди, за год по нашим дорогам, с моим агрессивным стилем вождения и с моей дорогой в гаражи. напоминающую лесную дорогу, где я ежедневно пролетаю несколько раз туда-обратно ничего серьёзного не было...Сегодня загонял в сервис, поменял последнюю линку заднюю, которую изначально сам не смог открутить и не менял, так вот. ходовка в порядке.

0

39

sapphire2009 написал(а):

какого насосика? я про фильтр топливный :no:

К счедению. насос и фильтр-это одно неделимое целое и покупается целиком, хотя, я сколько его не смотрел, ну чистый он, главное заправляться на проверенных стоянках, вроде Андрюхо говорил, что его можно продуть обратным током, но у меня эта процедура так и не получилась...

0

40

не забудь отметиться здесь:
Героев надо знать в лицо!)))
Города одноклубников Nissan Teana   :glasses:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Экспресс вопрос по Теана 4WD.