Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Проблема с чтением DVD-дисков


Проблема с чтением DVD-дисков

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Daddy-s13 написал(а):

Вопрос снимаю, пока на гарантии защиту не снимают, ну ОД по крайней мере.

Врут.
Сам снял у ОД (правда бабла содрали 8000)...
но все совершенно официально. Более того, даже поругался с ними на тему, что могли предупредить при покупке, чтоб я сто раз к ним не мотался.

0

12

Daddy-s13 написал(а):

А защита от просмотра DVD в движении снимается и сколько это примерно будет стоит?
За это гарантии можно лишиться?

Когда Я покупал, мне эту защиту считали, как доп оборудование, Я сказал что мне эту защита не нужна и мне снизили цену на автомобиль, т.е. Я даже не платил за это денег, а получилось все наоборот... Покупал у ОД Genser на Лобачевского.... Так что Я еду смотрю на дорогу, а мои близкие смотрят фильмы и клипы...  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-3.gif
Пользуясь случаем, хочу спросить, в багажнике то же есть DVD и еще на нем написано Blutooth ( Блютусс) подскажите кто пользовался этим и вообще, для чего этот девайс? https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-4.gif

0

13

Chitin86 написал(а):

Пользуясь случаем, хочу спросить, в багажнике то же есть DVD и еще на нем написано Blutooth ( Блютусс) подскажите кто пользовался этим и вообще, для чего этот девайс?

Это скорее всего для навигации. Туда нужно вставить диск с навигационным  ПО.
Bluetooth нужен для работы функции Handsfree

0

14

Всем привет! Подскажите кто-нибудь смог записать двд диски так, чтобы они читались на штатной двд?
Если у кого-нибудь получилось напишите подробно как.

0

15

sdeev написал(а):

Всем привет! Подскажите кто-нибудь смог записать двд диски так, чтобы они читались на штатной двд?Если у кого-нибудь получилось напишите подробно как.

Вариантов несколько. Прожиг программой Nero.
1). Записываешь файлы VOB как обычное "создать ДВД с данными". Файлы в avi, mpg, mp4 и т.д и т.п.  писать таким образом бессмысленно - только VOB (DVD-формат). Можно конвертировать avi в vob любой программой.
2). Файлы в avi, mpg, mp4 и т.д и т.п. записываются в Nero, используя функцию: "Создать собственный диск DVD-video", качество и настройки в программе.

Звуковые файлы многоканальной музыки DVD-audio в DTS писать сложнее. Оптимальный вариант найти на торрентах интрересующего исполнителя в формате DVD-audio, записанный файлом образа iso. При двойном клике на скачанный файл образа iso Nero само запустит приложение и закатает его на болванку. Качество - обалденное, никакого сравнения с МР3 или обычными DVD-записями.
Кое-что загрузил на сервак, все ссылки записываются в Nero и отлично читаются в наших Татьянах. Кто хочет - может попробовать.
Pink Floyd - The Dark Side Of The Moon (1973) DVD-Audio, 3,43 Гб: http://narod.ru/disk/10813642001/Pink Floyd - Ultimate DSOTM 4_1.iso.html
QUEEN "THE GAME" (1980) http://narod.ru/disk/10764164001/QUEEN THE GAME.iso.html
VA Greatest Women of Pop Music  http://narod.ru/disk/10777668001/VA-Greatest Women of Pop Music.iso.html

0

16

Спасибо,попробую!

0

17

Мне сняли защиту у ОД за 2.000руб.

0

18

SHILO написал(а):

Мне сняли защиту у ОД за 2.000руб.

В каком именно ОД

0

19

Добрый вечер. Прошу ответить, кто сталкивался. Записал клипы на dvd с помощью Неро, все читает, но... Переключать клипы можно только в основном меню dvd диска, следующая дорожка(клип, фильм и т.п) не работает.
P.S. Писал также в неро DVD без меню, в таком случае воспроизведение идет по порядку, переключение на следующий клип, сразу( из меню проигрывателя), невозможно.

0

20

подскажите в чем может быть проблема? даже когда машина стоит на парковке двд плеер воспроизводит только звук и пишет video will be resumed when vehicle stops (видео будет возобновлено, когда транспортное средство остановится) хотя машина стоит. заранее спасибо.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Проблема с чтением DVD-дисков