Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Романтика...


Романтика...

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Вот хочу устроить своей половинке незабываемый романтический вечер). Свечи, приятная музыка, сам ужин... Вот думаю, что еще придумать)). Может у кого есть идеи?

0

2

Ну романтик из меня никакой!  :nope:  Но всеж! Добавь цветы в начале (которые она любит)!  Ну и далее шелковое белье на постель и лепистки роз разбросать по нему!  :)

П.С. Если постель не планируется. то хорошую коммедию пиво и чипсы!  :rolleyes:

0

3

Lagi написал(а):

Свечи, приятная музыка, сам ужин... Вот думаю, что еще придумать))

Может ночь в загородной гостинице :question:

0

4

STORM написал(а):

Может ночь в загородной гостинице

Нее, у нас нормальных мало таких((

0

5

Может ночь в загородной гостинице

Муххаха... улыбнуло :) не в обиду, это я так :) Владивосток "не равно" нормальная гостиница. Даже в самом городе :( увы...

А если по романтике. То надо отчебучить что нить. Вариантов много. Например, спрятать в багажник охапку роз (охапку, не 3-5, а штук 25 хотя бы), напихать туда шариков воздушных с гелием (что взлетали), ну или чего ещё, что девушка любит. А потом так невзначай попросить её чтото взять в багажнике, она открывает, а там бабах :)) шарики, розы и т.д. И ты тут радостный скачешь. Ну а там дальше домой или в ресторан/кафе.
Другой вариант, типа поиска клада дома. Я как то жене своей устроил поиск. Пока она спала, я всю хату обклеил листочками самоклеющимися со всякими прикольными надписями, добряков раскидал (роза, конфета любимая и т.д.) и т.д. Она просыпается, рядом никого и первый листик с инструкцией. Было весело и романтично с продолжением.
Ещё вариант, вечер, света в доме нет, только свечи. Охапка цветов. Ужин при свечах. Причём ужин приготовленный тобой, а не купленный где то. И не яичница, а пара тройка каких нить реальных блюд (там гребешки со сливками, фаршированные грудки и т.д. и т.п. - я так для примера). Потом горячая ванна при свечах с пеной, солью (кто что любит), ну а дальше надеюсь учить не надо как прибором пользоваться...  :rofl:
Ну примерно как то так. Может банально, но всё что пока в голову пришло, может ещё чего нить вспомню.

+3

6

Cefirovod256
А ты оригинал  :)  Лови +

0

7

А ты оригинал

Стараюсь...

0

8

Cefirovod256

ну натуральный респект!! буду думать))

0

9

Cefirovod256, Миха , ну ты тип ))) я бы до такого вообще не додумался
А я теперь свободный парень ... )

0

10

Neket написал(а):

А я теперь свободный парень ... )

Надолго ли) Я вон тоже иногда свободу провозглашать пытаюсь))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Романтика...