Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Романтика...


Романтика...

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Lagi
Попробуй следующее, то что коллеги выше написали - молотки, но в меру отсутствия хороших гостинец в городе я устроил совей будущей жене ужин.... на крыше. Лето, теплый вечер, на крыше дома накрыт стол собственноручно приготовленный ужин)) вах! но это можно оставить как один из предзаключительных действий вечера (заключительные надеюсь сам понимашь какие)) а так можно устроить прогулку по городу с заранее спланированным маршрутом (можно на авто, можно пешком). Фишка в том, что данный маршрут спланировал заранее ты и все уже устроил, например, проходя (проезжая и случайно останавляваясь) возле того же цветочного ларька продавец делает "подарок" (уже заранее тобой оплаченный) твоей спутнице, именно потому что Вы (!!! - это оч важно, не она, именно  ВЫ) смотритесь самой прекрасной парой и т.д. - придумай еще что-ть. Вариант с крышей хорош для теплого времени года. Главное - быть оригинальным. Рестораны, клубы и т.д.  - банально, она была там и не раз... Я например, дарил цветы через окно (на 5 этаж), в корзине автовышки)))

+1

12

Блин я вообще не романтичный какой то  :|

0

13

Lagi написал(а):

Надолго ли) Я вон тоже иногда свободу провозглашать пытаюсь))

думаю да ) я как то посмотрел по сторонам и подумал , нах мне нужны какие то отношения , столько девченок красивых по улицам ходит , а мне мозги выносят ) Какие наши годы ? )

0

14

Neket написал(а):

думаю да ) я как то посмотрел по сторонам и подумал , нах мне нужны какие то отношения , столько девченок красивых по улицам ходит , а мне мозги выносят ) Какие наши годы ? )

Эх .. молодость ... потом поймешь  ;)  Это не укор, просто все через это проходят  :)  Этап такой)) Кста не самый неприятный  :D

0

15

Neket написал(а):

думаю да ) я как то посмотрел по сторонам и подумал , нах мне нужны какие то отношения , столько девченок красивых по улицам ходит , а мне мозги выносят ) Какие наши годы ? )

знаешь, сколько раз мне такие мысли в голову лезли :)  расставались, а потом спустя некоторое время понимал, что мое солнце для меня самое любимое, хотя и вредное до безумия)) даже скучать по нашим ссорам начинал)) во как))

0

16

wedfor

хороший вариант) только летом в Москву переезжать планирую, надо будет дом тогда с крышей плоской искать  :D

0

17

MAX написал(а):

Кста не самый неприятный

:rolleyes:

Lagi написал(а):

знаешь, сколько раз мне такие мысли в голову лезли

я уже просто не могу , мозги кипят ) одному намного лучше )))

0

18

Neket написал(а):

одному намного лучше )))

Наверно ты хотел написать что лучше не одному, а не с одной  :D  :tomato:

+1

19

MAX написал(а):

Наверно ты хотел написать что лучше не одному, а не с одной

ахахахахахха ) так и хотел )))

0

20

Neket написал(а):

ахахахахахха ) так и хотел )))

Эээээх молодость и хде мои 19  :rolleyes:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Романтика...