Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Гудок от фуры.


Гудок от фуры.

Сообщений 11 страница 20 из 179

11

Impala написал(а):

Алекс.А мож где у тебя остались раструбы,от не больших горнов?.Стальных.Состояние-пофиг.На пробу.Пока нужен только один.А потом еще пару.Но не больших....

Борь, есть один раструб от дудки. Могу отдать.

0

12

alex 37 написал(а):

есть один раструб от дудки.

Это очнь хорошо...положика на комод.Созвонимся-заберу.

0

13

Я  видел   на  Камазе   прицеплены  настоящие  пионерские  горны   к  основания  воздушных сигналов. Смотрится прикольно. Как  звучит - только предполагаю.

0

14

Павел777 написал(а):

пионерские  горны   к  основания  воздушных сигналов.

Именно...Заменить пластиковые(штатные)раструбы на КАМАЗовской дудке.Там одна головка,с двумя рожками.Рожки-фуфло.Но даже при этом...такой визжащий рев идет,когда трехосник п.проходимости проезжая мимо -дунет....

Старенькие,китайские не надобные,покороче...Крайняк болгарочкой...компоматиком...шварк...И проходец там пару милиметров...На тройник от тогоже свистка...на СЛП-1О,с катушкой 12В-на штатную проводку для сигнала.КАМАзюки-по 25Ор.Рожки-форумчане помогут...

0

15

Impala написал(а):

.КАМАзюки-по 25Ор.Рожки-форумчане помогут...

Это вы про Зиловские, или Камазовские другие.
Боря поясни, эти дудки альтернатива свисткам.

0

16

Борис, у раструба диаметр резьбы 29-30 мм. шаг, если память не изменяет 1.5-1.75

Отредактировано alex 37 (09.03.2010 20:25:40)

0

17

alex 37 написал(а):

эти дудки альтернатива свисткам.

Не.Свисток-это СВИСТОК.Его ни с чем не перепутаешь.АЛЕКСА пытается постичь хитрость работы свистка...но это не очень просто.

Дудки КАМАЗовские-воздушные.Малюсенькая такая головочка,а из нее два резьбовых выхода,в них вварачиваются два одинаковых черных пластиковых рожка.На Армейских трехосниках,в щелях откидной решотки-они очень хорошо видны.Они режут слух.Тэшки ухо-рвут...а эти просто-режут...А если две пары поставить?Но это не говорит о том,что ты мне теперь не отдаш рожок....!!!!Рыбка плывет-назад не отдает....

0

18

alex 37 написал(а):

у раструба диаметр резьбы 29-30 мм. шаг, если память не изменяет 1.5-1.75

Impala написал(а):

Крайняк болгарочкой...компоматиком...шварк...

https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif

0

19

Impala написал(а):

На Армейских трехосниках,в щелях откидной решотки-они очень хорошо видны.Они режут слух.Тэшки ухо-рвут...а эти просто-режут...А если две пары поставить?Но это не говорит о том,что ты мне теперь не отдаш рожок....!!!!Рыбка плывет-назад не отдает....

А ты себе я так понимаю уже нашел-присмотрел, может и мне присмотришь https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif

0

20

alex 37 написал(а):

может и мне присмотришь

На твой вариант,у меня есть другое предложение.Фигачить будут мама-не горюй.Но об этом-чуть позже.Пожалуйста.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Гудок от фуры.