Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Гудок от фуры.


Гудок от фуры.

Сообщений 71 страница 80 из 179

71

Impala написал(а):

trevis
Брависсимо!Вот ТАК именно так и НАДО делать!!!Все за что Я борюсь воплощено у Тебя.
Хорошо бы узнать от куда Ты....Судя по установленному ,,железу,, Ты ....где-то рядом....Не могу понять....что за машина у тебя?

Конечно рядом, Москва вообще очень маленький город... А вот про машину я конечно извиняюсь, что не сразу написал, она у меня не клубная, но зато любимая!  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-1.gif Шевроле Ланос, прошу сразу не бить и из клуба не изгонять. Был и у меня Ниссанчик, но это в молодости... Звук получился более чем солидный и Тиане он бы более по статусу пошел. А Шевроле он нужен, чтобы уважали и не обижали...

0

72

trevis
Молодец хорошо сделал!
А ресивер у тебя сколько литров от чего?

0

73

trevis написал(а):

она у меня не клубная, но зато любимая

А у Нас они не клубные.....ОНИ у Нас тоже...любимые.
Не.Ты еще не в курсах....У нас так принято(правда не знаю кем....)раз влез поуши в это дело,напишись...от кудава...машину обозначь,годикоф скока...Тебе...
Если подойдем Тебе по ,,дури,,-телефончик сбрось,можешь в ЛС.Тем более вроде как в четверг Мы собираемся ,,народ,, поглушить...малость....

0

74

z1313k написал(а):

trevis
Молодец хорошо сделал!
А ресивер у тебя сколько литров от чего?

Ресивер мой, боюсь ошибиться, кажется от "бычка", или какогото ГАЗа, модель не подскажу, просто на витрине в груззапч увидел и взял, по размеру себе. Литров на 6-7 он.

0

75

Impala написал(а):

А у Нас они не клубные.....ОНИ у Нас тоже...любимые.
Не.Ты еще не в курсах....У нас так принято(правда не знаю кем....)раз влез поуши в это дело,напишись...от кудава...машину обозначь,годикоф скока...Тебе...
Если подойдем Тебе по ,,дури,,-телефончик сбрось,можешь в ЛС.Тем более вроде как в четверг Мы собираемся ,,народ,, поглушить...малость....

Да. нет проблем! Про машину я выше писал, годиков ей 4 от роду. То что ваши машины тоже любимые, ни сколько не сомневаюсь, я не это имел в виду... Ха!  Мне годиков? Так сорок уже! Нормально? Проживаю я (то есть народ глушу) в р. ВДНХ. На счет четверга, интересная мысль!

0

76

Impala написал(а):

ОО9.

Выражу немного сомнения по поводу установки влагоотделителя, он должен стоять на раздаче, а в том месте он бесполезен, потому что воздух идущий от головки компрессора всегда теплее воздуха в ресивере от этого и конденсат в последнем. По этому на мой взгляд в подобных установках важнее возможность слива в ресивере, ну и идеально осушитель перед дудками, хотя и не обязательно

0

77

trevis написал(а):

Мне годиков? Так сорок уже!

Пацан.

0

78

алекса написал(а):

trevis написал(а):Мне годиков? Так сорок уже!Пацан.

:angry:

0

79

алекса написал(а):

Пацан.

Ну что вам, сказать. вы наверное слишком высокого мненеия о себе, если по возрасту судите о человеке, вы знаете тот же метод можно применить и к вам, будет не в вашу пользу.

-1

80

alex 37 написал(а):

вы знаете тот же метод можно применить и к вам, будет не в вашу пользу.

Конечно.

trevis---
--- Не хотел обидеть.
Просто пошутил.

Отредактировано алекса (27.05.2010 07:22:43)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Гудок от фуры.