Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Блок предохранителей пустые разъёмы... Подскажите!


Блок предохранителей пустые разъёмы... Подскажите!

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

BOOMbastikSPB написал(а):

на крышечке ещё меньше обозначений, чем предохранителей )))

это для особо одарёных кто занимается чем нибудь или у кого пустой барабан

0

12

это для особо одарёных кто занимается чем нибудь или у кого пустой барабан

нипанятно :(

Посмотрел я у себя. Да, на крышке обозначений ещё меньше, чем предохранителей. У меня тоже не хватает нескольких предохранителей. Но фигли толку, наличие там контактов, ещё не говорит, что очень просто там что то восстановить. Я конечно не электрик, но вот так предполагаю :)

0

13

Cefirovod256 написал(а):

Но фигли толку, наличие там контактов, ещё не говорит, что очень просто там что то восстановить.

А зачем вообще ТАМ что-то восстанавливать?
BOOMbastikSPB
у тебя что - есть какие то вопросы/проблемы в подключении дополнительно устанавливаемого оборудования? Нет? так ты все равно не восстановишь то что там изначально должно быть (да и найди еще инфу о том что же там вообще должно быть)
И будь добр ответь на вопрос: зачем?

0

14

Товарисчи,я разобрался!не сам,конечно,но всё же. Не предохранителей от системы подогрева задницы :)

0

15

У меня в каждом ряду по 1 запасному (судя по фото верх или низ)
На 10 и 20 А

Отредактировано SERGEY (09.03.2010 12:58:39)

0

16

Ребят подскажите где можно посмотреть схему блока предохранителей какой предохранитель за что отвечает? на Teana J31 230JM? я хочу вытащить прехранитель омывателя фар.. замерзает сволоч когда выезжает..))

0

17

Cefirovod256 написал(а):

а шторку нет, т.к. стоит она столько, сколько не живут. Ну и т.д.

на разборке шторку можно приобрести за 3-4 тыс.  только зачем она?

0

18

вот чем мне нравятся японцы то это предвидеть ситуёвины доукомплектовки
у них проводка одна на весь модельный ряд и не раз в этом убеждался лично!
на аккорд ставил стеклоподьёмники электрические вместо "мясорубок", достаточно было просто воткнуть разъёмы и предохранитель https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-3.gif

Отредактировано прохожий (03.03.2011 13:56:13)

+1

19

Скажите пожалуста про блок предохранителей в салоне какие предохранители и за что отвечают

0

20

я вообще подключил тройник прикуривателя в пустой лоток т.к. родной не работает почему то (и не в предохранителе дело)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Блок предохранителей пустые разъёмы... Подскажите!