Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Расходники, Запчасти » Замена лобового стекла пруль


Замена лобового стекла пруль

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Пришло время и в мое стекло влетел камень ... а посему вопрос
1. Есть ли аналог лобового стекла на прульную теану (китай и пр...)  оригинал стоит 30-70 тыр !
2. есть ли разница в нижней части лобового стекла от леворульки и прульки и в других местах?  на левшу китай стоит 3.5-5 тыр !

0

2

Могу отправить китай на прульку, качество отличное, цена 2800.

0

3

Toxa написал(а):

Могу отправить китай на прульку, качество отличное, цена 2800.

а ещё есть стекло?

0

4

Есть, смотри тему
Оптика + кузовня на J31

0

5

Toxa написал(а):

Могу отправить китай на прульку, качество отличное, цена 2800.

Качество на самом деле хорошее. Уже тоже узнавал эту тему ;).

Подойти - подойдет! У нас возят ведь в Красноярск и устанавливают уже больше года наверное...

0

6

Toxa
она аналог европейки или четко на пруль ?   какая там маркировка стоит на уголке ? Что-то похожее на ГУ ?
Если да, то у меня такое стекло стоит на примере .. супер ! такие булыжники ловил .. и оно выдерживает ...
Да и напрягать сильно не хочется..я бы заказал .. но надо деревянную обрешетку заказывать ..
Спасибо за ответы ..я написал тезке в личку

0

7

а сколько будет примерно доставка с обрешёткой ? в питере китайские лобовые стёкла 4000-7000р стоят

0

8

Ton4ik
Антон, я бы рекомендовал немножечко подождать пока пройдет таяние снега и как следствие появление тех самых камешек, что посыпали дороги всю зиму. А тем временем народ ездит с зимней мягкой резиной, которая очень ловко подбирает и пуляет их))). Я в начале лета планирую стекло заменить, заодно могу отписаться как оно :).

0

9

STORM написал(а):

Я в начале лета планирую стекло заменить, заодно могу отписаться как оно :).

сам что ли?

0

10

raskolnikoff написал(а):

сам что ли?

конечно нет :)
Такое дело лучше доверить профи, я же могу только описать насколько стекло идентично оригиналу по внешним признакам.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Расходники, Запчасти » Замена лобового стекла пруль