Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Расходники, Запчасти » Замена лобового стекла пруль


Замена лобового стекла пруль

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

raskolnikoffтоже интересуттема доставки лобового стекла до Питера.

0

12

IGRIK написал(а):

raskolnikoffтоже интересуттема доставки лобового стекла до Питера.

как чтото узнаю сообщу. оно и выгодней с доставкой

0

13

главное чтобы они на палете стояли и в деревянной обрешетке !
я попытаюсь в Мск найти !

0

14

Нашел в Питере. 3,7 стекло + 1,5 замена. Стекло заказали. Жду.

0

15

у меня тоже после зимы трещины в районе обдува образовались как всё расстает и чисто станет пойду новое китай ставить качество хорошее а то мне за трещины 1500 насчитали :)

0

16

а у нас в Воронеже китайские стекла есть в наличии по 3300р+замена 1800(1300р вклейка и 500р резинка которая сверху стекла, она одноразовая). только сказали надо смотреть, подойдет ли с леворукой теаны, тк внизу, под пластиком, вырез есть под дворники, а на леворукой дворники же с другой стороны)))

0

17

Rumyn написал(а):

500р резинка

А эта резинка... она специально для Teana или заранее надо позаботиться о ней?

Rumyn написал(а):

тк внизу, под пластиком, вырез есть под дворники, а на леворукой дворники же с другой стороны

Ты хотел сказать на праворукой, наверное? Это может быть проблемой, если так. Отпишитесь что да как, кто ставить будет... Falcon, ты где будешь устанавливать?

0

18

STORM написал(а):

А эта резинка... она специально для Teana или заранее надо позаботиться о ней?

у установщиков есть универсальная, на метраж. родную назад присобачить нельзя, говорят она одноразовая.

STORM написал(а):

Ты хотел сказать на праворукой, наверное? Это может быть проблемой, если так. Отпишитесь что да как, кто ставить будет... Falcon, ты где будешь устанавливать?

ну это смотря с какой стороны смотреть))) просто в наличии есть стекла только для леворуких теан, вот они точно и незнают будет ли засада с дворниками или нет. это можно узнать только сняв пластик который прикрывает дворники.

Отредактировано Rumyn (17.04.2010 13:11:24)

0

19

Rumyn написал(а):

это можно узнать только сняв пластик который прикрывает дворники.

Ну будем ждать тогда кто попробует, мне тоже надо стеклышко заменить :). Один крохотный скольчик в разных направлениях такие узоры нарисовал на стекле https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-4.gif .

0

20

STORM
такая же фигня, только у меня этих сколов уже 3)))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Расходники, Запчасти » Замена лобового стекла пруль