Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Вопрос по ксенону!!!


Вопрос по ксенону!!!

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Ребята у кого стоит ксенон оригинал плиз сфотайте то место на фаре где написано какие лампы ставить там типа HCHR так у меня написано на галогеновых у кого ксенон отпишитесь желательно фото!

0

2

По всем  форумам следует  что  там  надпись DR DC D2R и  далее...
Я  предлагаю  вымутить в  типографии  клише  с  этими  символами, нагреть их и  отштамповать корпуса  фар и   сбоку  и на  лапах  крепления.
Красноярск  может в  складчину  такое  заказать в   фирмах  делающих печати.
Тогда  даже технадзорный  дядку-инспектор докопаться  не  сможет. Омыватель фар, корректор, надпись на  фаре, стекло  не  рифлёное.
Тут  докопаться  трудновато  будет.

0

3

Falcon
На 9-ой странице есть фото ;). Спасибо Михалычу :rolleyes: .
Ксенон
Павел777
Я думал об этом, но решил просто гравировку заказать. Цена 7р./1 буква кажется в Красноярске.

0

4

Павел777 написал(а):

Тогда  даже технадзорный  дядку-инспектор докопаться  не  сможет. Омыватель фар, корректор, надпись на  фаре, стекло  не  рифлёное.
Тут  докопаться  трудновато  будет.

а про ручной корректор в салоне авто Вы забыли, вот до него он и докопается !

0

5

У меня  на  машине  стоит  ручной корректор с завода.
Ручной поставить   нетрудно самому.
Про  автоматический я  в   законах не  встречал.
А  то  что все  говорят про  автоматический  - в  основном "правоприменительная  практика" (от  "все  платят и  ты  плати") -  законами не  регламентируется.

0

6

про автоматический корректор в правилах новых написано что если он есть то обязательно должен работать если его нет то и суда нет а омыватель тоже не обязателен про него вообще ничего не сказано

0

7

Павел777 написал(а):

У меня  на  машине  стоит  ручной корректор с завода.
Ручной поставить   нетрудно самому.
Про  автоматический я  в   законах не  встречал.
А  то  что все  говорят про  автоматический  - в  основном "правоприменительная  практика" (от  "все  платят и  ты  плати") -  законами не  регламентируется.

у  меня до этого были авто с ксеноном с завода и там нет ручного корректора ( был x-trail и volivo у супруги.)

0

8

у меня вопросик еще тогда в темку, а про ксенон в противотуманках вообще где-то написано.

0

9

работоспособность противотуманок вроде как непроверяют, поэтому если бы меня оставновили с ксеноновыми противотуманками,я бы их просто выключил и высылал бы ментов лесом, их работоспособность их неволнует в отличии от ближнего света.

0

10

НА ГТО туманки не проверяют, главное чтобы их было 2 шт. и или 0шт.))).
Но если притянут к 12.15.ч.4., то один фик попадает под это определение и ставить в ПТФ ксенон нельзя. Вот как вот :rain: .

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Вопрос по ксенону!!!