Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Вопрос по ксенону!!!


Вопрос по ксенону!!!

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

STORM написал(а):

НА ГТО туманки не проверяют, главное чтобы их было 2 шт. и или 0шт.))).

Можно подробнее  :writing: . Где сказано, что их должно быть две, а не шесть например?  :glasses:

0

12

Lektor написал(а):

Можно подробнее

ГОСТ 51709 - Передняя противотуманная фара       |Белый или желтый|    2     |Рекомендуется  (для категорий М, N)
ГОСТ 8769-75 - На каждом механическом транспортном средстве допускается установка спереди двух противотуманных фар.
Чего решил замутить :question:

0

13

STORM написал(а):

ГОСТ 51709 ГОСТ 8769-75

Почитал, взгруснулось  :sceptic:
Я правильно думаю, что это только на ТО? Штраф за это не предусмотрен?

0

14

А если дополнительные противо туманки не параллелить, а автономно сделать  :question:

0

15

Давно хочу вот так сделать

0

16

Lektor написал(а):

Штраф за это не предусмотрен?

Сотрудник должен будет в протоколе указать пункт КоАП нарушения, а не Гост, потому 12.5 ч.1 могут прописать в протоколе - 100р. :). На ГТО могут докапаться. Хотя можно прикрыть их и все. Сказать что просто для красоты - это не запрещено :).

Lektor написал(а):

А если дополнительные противо туманки не параллелить, а автономно сделать

А какая разница? Один фик. Да мне кажется не надо париться по этому поводу. Некоторые и люстру себе с фароискателями ставят и кучу блинов вешают впереди, особенно внедорожники. У меня для доп. туманок еще в прошлом году проложена проводка от ПТФ. Но т.к. меняю в ПТФ ксенон на галоген, то переделаю на активацию от ближнего света (экономия энергии :)).

0

17

STORM написал(а):

Но т.к. меняю в ПТФ ксенон на галоген

На противотуманке обнаружил 1D, это получается что можно ксенон?  :question:

0

18

Lektor написал(а):

На противотуманке обнаружил 1D

ушел почитать...

0

19

Прочитал, но таких букв там не нашел, впрочем как и H :). Где ты это прочитал? Может у сингов под ксенон заточены ПТФ https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif ))).

0

20

Я думал ты законы-ГОСТЫ читать ушёл.  :D

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Вопрос по ксенону!!!