Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Замена ламп в стоп-сигналах


Замена ламп в стоп-сигналах

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

А еще оффтопик небольшой  Смотрю в австралию поставлялась Ниссан Максима в j31 кузове. Кто-нить интересовался, с них нави-бортовой комп-дисплей подходит на японские теаны в j31 кузове?

Пока никто не умудрился привезти Теану из Австралии, поэтому вряд ли кто знает. В любом случае, зачем тебе карты Австралии вместо карт Японии?

0

12

Cefirovod256 написал(а):

Пока никто не умудрился привезти Теану из Австралии, поэтому вряд ли кто знает. В любом случае, зачем тебе карты Австралии вместо карт Японии?

Не, мне английский просто больше импонирует, чем японский :) А карты.. да и фиг на них пока что :)

0

13

Вообщем как я понял эти ручечки у клипс довольно-таки надежные и к ним можно прицеплять разные ящики и прочий багаж? Ну чтож, спасибо за инфу, буду думать :)

0

14

Вообщем как я понял эти ручечки у клипс довольно-таки надежные и к ним можно прицеплять разные ящики и прочий багаж? Ну чтож, спасибо за инфу, буду думать

Мешок картошки не выдержат. Факт!

Не, мне английский просто больше импонирует, чем японский

Блин, да чё там этого японского. Всего несколько фраз, которые абсолютно бесполезны в эксплуатации и так понятно по иконкам.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Замена ламп в стоп-сигналах