Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Задние Реснички...!


Задние Реснички...!

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Я тож хотел так, но только у меня вся машина 5-кой заклеена, назад сдавать ваще ниче не видно будет. А так можно было лачком залить.

0

42

вот-вот!!! такая же беда! :mad:  ну я для себя вижу два выхода: вмонтировать маленький плафон в нижнюю часть бампера(где на некоторых авто стоят противотуманки задние), должно быть ничего, надо прикинуть в фотошопике. Или же ночная камера заднего вида, правда дороже намного :dontknow: зато если сделать, то поворотники будут как на американских авто, красные :love:

0

43

вот, примерно так :flag:

0

44

еще...

0

45

к стати, у такого варианта есть хорошая фишка. Поворотник можно сделать чтобы был на всю полосу. Т.е. в секцию заднего хода подключить проводку и запаралелить с основным указателем повоота 8-)  будет супер :cool:  все, думаю надо заняться... :glasses: STORM :flag: , зацени, как тебе такой вариант, прошлый помню тебе не очень был...

Отредактировано ///WALD (29.05.2010 16:04:28)

0

46

///WALD написал(а):

STORM  , зацени, как тебе такой вариант, прошлый помню тебе не очень был...

Этот вариант интереснее. Чтобы было больше света от тонированных фонарей рассмотри 2 варианта ;):
Вар.1
Вар.2

0

47

спасибо STORM, первый мне больше по душе :)  но все же хочется под бампер. А что если поставить две полоски светодиодов белых, по краям бампера(под ним)??? они будут очень узкие, так их видно не будет, а светить будут очень даже...!  :glasses: вот теперь надо найти такие, чтобы яркие и не большие, максимум по 5 светодиодов в полосе...

Отредактировано ///WALD (29.05.2010 23:50:17)

0

48

http://s1.uploads.ru/t/s2pre.jpg

0

49

http://s1.uploads.ru/t/rYM8F.jpg

0

50

STORM
дай ссылку плз на сайт где заказать стопы как на S221

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Задние Реснички...!