Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Жирная точка в вопросах intelligent key


Жирная точка в вопросах intelligent key

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

root написал(а):

Заказать у меня - цена 190 долларов за все с доставкой

Отредактировано root (2010-10-23 00:19:14)

Напиши пожалуйста свои контакты что бы заказать у тебя комплект :)

0

22

Sergeika_87 написал(а):

Напиши пожалуйста свои контакты что бы заказать у тебя комплект

wwwtaibay.ru

0

23

Спасибо :)

0

24

Если честно ни хрена там найти не могу :(

0

25

У меня такая штуковина: ни двери ни багажник с кнопки не открываются, машина с брелком в кармане не заводится. Завести её можно только вставив ключ в замок зажигания. Диагностировали официалы - сказали крякнул блок контроля ключей (control ASSY-SM 285E19W53B). Обещают привезти через 40 дней (из Антарктиды, судя по сроку). На разборах блок пока не нашел. Может подскажите, как пооперативнее решить проблему?

0

26

Pavel T71 написал(а):

У меня такая штуковина: ни двери ни багажник с кнопки не открываются, машина с брелком в кармане не заводится. Завести её можно только вставив ключ в замок зажигания. Диагностировали официалы - сказали крякнул блок контроля ключей (control ASSY-SM 285E19W53B). Обещают привезти через 40 дней (из Антарктиды, судя по сроку). На разборах блок пока не нашел. Может подскажите, как пооперативнее решить проблему?

А батарейку в брелоке давно менял?!!!!

0

27

менял недавно в обоих брелках

0

28

Умудрился на аукционе купить 2 ключа б.у. ( карта и лезвие 2 комплекта)  за 36 долларов и 14 баксов доставка. Приехали клюючи не рабочие, поменял батарейки и лампочки в обеих ключах заработали. Самое удивительное,что лезвия этих 2 ключей больше, чем мое родное, т.е мой ключик полностью вписывается в приобретенный комплект. Мне только остается немного доточить их у ключника и я стану обладателем 3 комплектов ключей! Урааа!

Останется только прописать их. Кто, где в Мск это делал и почем?

0

29

Вопрос... Ехал себе ехал, - херак, загорается АКБ и (!), так уже было (гену лечили два года назад, проблема ушла), проехал три км, загорелась ещё и АБС, при этом машина перестала реагировать на педаль газа, АКБ постепенно разрядился, снял гену, отвёз в ремонт, прогнали его на стенде, гена живой, грешил на разъём возбуждения и лампочки, поменял, собрал, пять км проехал прекрасно, потом опять те же лампы горят кроме АБС, прочитал ошибки, вылезла 1614 НАТС ослеп, не видит ключа, зарядку опять не даёт, хотя открывает, закрывает, заводит без проблем, при этом едет со скоростью безногого пешехода, на педальку не реагирует при положении АККП отличном от "Р", на "Р" маслает до отсечки. Так вот, вопрос, что это такое, блин, и как его лечить? Проводку проверил, разъёмы почистил, АКБ менял, батарейки в ключах новые, сигналка не глючит. Две недели занимаюсь жестоким секасом с машиной...  Может у кого была такая хрень....

0

30

Может ли НАТС, мать его, душить гену, путём отключения эталонного напряжения... Я уже не знаю что проверять...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Жирная точка в вопросах intelligent key