Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Автомойка » полироль жидкое стекло Willson body glass guard


полироль жидкое стекло Willson body glass guard

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

из_далека написал(а):

При нанесении старые царапины закрывает или наоборот их более сильнее видно ???

заливает, да еще как! Выглядит как только лаком дунул, причем не разводов, не царапин. Сегодня с утра вышел посмотреть на машинку, а она будто только с салона :love:
Еще сегодня покрыли Cadillac Escalade брата, цвет серо-золотой. Глазам не поверили, краска у него старая уже (2002 г. машина), а теперь просто блеск!!! Кому интересно фото скину, но завтра т.к. он уехал. (до и после)
Рекомендую попробовать, лично я теперь не откажусь от следующего использования.

А, вот фотка есть, только начали джип покрывать. Сам процесс не фоткал, есть до, а после полироли завтра выложу.

sapphire2009 написал(а):

А на каком сайте продают?

wwwwillson.su

0

12

Крутяк!!!!!!!...а инструкции на русском прилагаются? https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif

ааааа....все на сайте wwwwillson.su есть!

0

13

УАЩЕ ХАРОШ тоже куплю такую полирольку

0

14

Живу в Находке , до влада 3 часа езды , скоро поеду по делам во влад , да и полироль захвачу )

0

15

фотки сделайте, тоже интересно очень :)

0

16

тоже покупал, после полировки авто, нанёс и..и ничего, на чёрном вообще не советую делать, а всем остальным, не задевайте стекло, при нанесении, дело в том, что тереть нужно при свете и очень тщательно, я на одной двери плохо тёр или поздно, когда уже схватилась жидкость, так теперь на солнце видно, будто плохо полировали авто, матовый оттенок, теперь снова на полировку (((. царапины она не заделывает, кстати, это просто прозрачное покрытие, которое тоже имеет свойство царапаться, не ждите чуда ))). один только плюс, авто блестящее на солнце, более что ли или это уже самовнушение, так-как чаще стал её натирать )))

0

17

Вопрос а можно ли его наносить без предварительной полировки другими средствами?

Отредактировано root (20.08.2010 04:19:28)

0

18

Всех приветствую! Сегодня увидел фото тани, понравилось, хозяйн просто молодец. у меня така я же таня, все не мог подобрать нужную полироль, покупал уже штук 10 не одна не дает такого результата!!! сегодня поехал купил такую полирольку на выходных плотно займусь авто. После выложу фото-отчет!

0

19

Сегодня купил последнюю упаковку 70 мл за 1300 рублей, остались только 140 мл, покупал в Автомаге возле Алпи на взлетке.
Завтра если будет погода займусь.

0

20

Паш , а ты свою зелёную таню выставил на второй странице , она уже наполирована этим жидким стеклом ? Или просто так блестит ?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Автомойка » полироль жидкое стекло Willson body glass guard