Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Автомойка » полироль жидкое стекло Willson body glass guard


полироль жидкое стекло Willson body glass guard

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

на счет новой машины я согласен, она не даст большего эффекта, но зато сохранит на долго) А вода скатывается замечательно, в ливень сегодня ездил, так остался почти чистым, так, маленькие капельки грязи, но на внешнем виде не отразилось. фото завтра выложу машины брата, получилось очень даже!

root написал(а):

Вопрос а можно ли его наносить без предварительной полировки другими средствами?

можно, в комплекте идет специальная обезжиривающая жидкость той же фирмы. Сначала обезжириваем, затем наносим полироль. Главное полностью следовать указаниям инструкции, как написано, так и делать.

0

22

jackie написал(а):

Паш , а ты свою зелёную таню выставил на второй странице , она уже наполирована этим жидким стеклом ? Или просто так блестит ?

Это не моя - это ориентир как должна выглядеть после полировки

///WALD написал(а):

можно, в комплекте идет специальная обезжиривающая жидкость той же фирмы. Сначала обезжириваем, затем наносим полироль. Главное полностью следовать указаниям инструкции, как написано, так и делать.

Не было спец жидкости в комплекте - покупал отдельно Hi-Gear, вопрос сколько по времени  жидкое стекло в бутылочке не кристаллизуется? сегодня все сделал, осталась четверть бутылька - думаю на след выходных капот и фары по второму разу пройти - не поздно будет?

0

23

root написал(а):

вопрос сколько по времени  жидкое стекло в бутылочке не кристаллизуется?

можно около 4 дней продержать, но обязательно в темном пакете (бумаге) и в холодильнике. У меня к вечеру открытый бутыль (пустой уже, так пару капель было) засох...

0

24

А вот и фото брата джипа, как обещал.  первая фотка это до. На двери (задней открытой) отчетливо видно, что отражения никакого. Остальные фото после:

0

25

Еще я думаю что прежде чем наносить - нужно простой полиролью пройтись - так кошерней будет.

0

26

У брата как то не очень даже и блестит... :confused:

0

27

ну да, но по сравнению что было, то очень даже не плохо вышло. Он матовый был вообще(((  Если по хорошему, то надо конечно машину сначала машинкой полирнуть, шегрень убрать всю, а потом уже стеклом покрыть.

0

28

Действительно классная вещь. Держит до 40 бесконтактных моек.
Чтобы не затвердело надо трясти каждые два-три дня.
70 мл. хватает на две машины.

0

29

5-ый месяц сейчас автомобиль бегает с этой защитной полиролью, наносил перед зимой - удивительно, но работает.
изначально особо не верил, но очень люблю японские всякие баночки, средства, да и про качество знаю не по наслышке, но думал что реагенты, соль и пескоструй убьёт месяца за 2-3 этот защитный состав, нифига, держится и более того, водоотталкивающие свойства работают! 
Так что Willson Glass Guard своих денег стоит.

Добавлю 5 копеек своих.

Состав действительно стоящий, крайний наш клиент остался очень доволен, несмотря на то, что пользовался многими дорогими полиролями он признался что Glass Guard - произвела лучшее впечатление, особенно если сравнивать то как легко наносится и какой результат получаем на выходе.
Машина была Мерседес Е-класс, с керамическим лаком.

P.S: мужики, фотографии что в начале темы можно использовать для показа клиентам ? очень хорошие фотографии получились.

0

30

Yoko написал(а):

P.S: мужики, фотографии что в начале темы можно использовать для показа клиентам ? очень хорошие фотографии получились.

Решение за владельцем фото!  :)  Но не хорошо в других темах себя рекламировать! Сообщение выше отредактированно! https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-1.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Автомойка » полироль жидкое стекло Willson body glass guard